Моторное масло POLYMERIUM

Моторное масло POLYMERIUM отзывы

12.12.2023

Масло которое зайдет северянам)

Достоинства: Запуски в мороз отличные.

Отзыв: Я вошел в число первых кто опробовал масло xpro2 0-20 oymyakon hybrid от polymerium. Северянам оно точно зайдет) Запускается мотор очень легко и это при уличной стоянке в минус 32. Немного меньше времени стало требоваться для прогрева. Пао и эстеры в составе делают свое дело) Буду дальше следить за работой масла.

16.05.2023

Без угарное масло

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: Очень зашло масло polymerium xpro1 0/20 c5 508/509. Машина работает ровно, угара нет и уровень стоит на месте. Гидрики наконец заткнулись, на старом масле они стучали на холодную как бешеные. На мой взгляд цена этого масла полностью соответствует его качеству).

17.03.2023

Крутое моторное масло

Достоинства: Уровень масла не уходит, высокое качество.

Отзыв: Масло Polymerium X-Pro2 считаю качественным) Оно прошло проверку на двух моих авто. Оно от замены до замены стоит на уровне. Двигатели обоих авто работают без шумно на этом масле. Качество масла неизменно высокое из года в год. Юзаю его уже где то года 4.

15.02.2023

Движок фунциклинирует хорошо

Достоинства: У масла нет угара, движок работает хорошо, гидрики молчат.

Отзыв: Ездию на моторном масле Полимериум 5-30. Результат от работы масла мне нравится. Движок на холодном пуске работает без напруги. Масло на каком уровне залил на том же и держится до сих пор. Гидрики совсем перестали цокать. Движок в целом фунциклинирует хорошо))).

Отзывы на Моторное масло POLYMERIUM в категории Автохимия, Масла.