Игровая приставка Sony Плейстейшн 4 про

Отзыв о Игровая приставка Sony Плейстейшн 4 про:
Топ

Игры
18.02.2023

Достоинства

Хорошее качество не лагает справляется со своей работай и дизай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели. В один прекрасный день решил исполнить давнюю мечту сына и подарить ему игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro. Версия Pro была выбрана исключительно с прицелом на будущее, поскольку подходящего телевизора с разрешением 4К у меня еще не было, а игровая приставка в данном варианте в нашей семье стала первой, то и менять ее на следующую модель торопиться не буду. Для тех читателей, которые не знают разницы между PS4 и PS4 Pro укажу, что кроме колоссальной разницы в цене, увеличенного объема жесткого диска в 1 Tb и более мощного железа разницы между ними практически нет. Если кто-то будет аргументировать увеличение стоимости наличием мощного железа окажется прав, но воспользоваться им можно будет только имея необходимый 4К телевизор, а на FHD экране эта игровая приставка превращается в обычную PS4, никакого увеличения скорости или улучшения качества картинки вы не заметите, так как новая платформа всегда выдает максимальное разрешение картинки, а потом еще и уменьшает его до нужного вам под старенькие телевизоры. Поэтому, тем у кого нет PS4 Pro бежать менять свою проверенную PS4 не стоит, особенно если у вас обычная PS4 Slim с терабайтным жестким диском, которая стоит практически как Pro версия, то даже и задумываться об этом не стоит. Исходя из этого замечу, что выдавая разрешение картинки в 1080х720 консоль жужжит и греется, как будто на выходе все 4096х3072.