Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г

Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г отзывы

4,8
31.08.2015

Любимый сыр

Достоинства: Вкусный, сопоставимые цена и качество.

Недостатки: Большая баночка, быстро подсыхает.

Отзыв: Все время была приверженцем другой марки, но она испортилась и пришлось искать замену: ) Долго не колебаясь, взяла хохланд с ветчиной) Очень понравился: достаточно соленый, нежный, приятный. Очень нравится не только просто намазывать на бутерброд, а также готовить с ним).

18.08.2015

Нежный

Достоинства: Нежность.

Недостатки: Недостаток только один: -когда проходит срок годности-вкус мерзкий).

Отзыв: Идеально подходит на скорый завтрак, особенно когда очень спешишь с утра на работу.. Пару бутербродов уже насыщают желудок до обеда.. Сыр таит во рту, а кусочки ветчины идеально сочетаются с нежной массой, что придает ему оригинальность вкуса.. Этой марке нет Оригиналов!

22.07.2015

Не советую

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Много консервантов.

Отзыв: Да, соглашусь, что данный продукт вкусный, но при ближайшем рассмотрении, а конкретно состав продукта выясняется, что сыра там по всей видимости мизерная доля, слишком много всяких добавок Е, консервантов, усилителей вкуса и прочей ерунды. Я бы не советовала часто употреблять его. Да и цена великовата для такого, мягко говоря, не натурального продукта.

21.06.2015

Великолепный вкус

Достоинства: Вкусно, не дорого, для истинных гурманов.

Отзыв: В этот сыр я уже давно влюблена за его нежный, приятный вкус, за эти кусочки ветчины, которые тают во рту. Для завтрака - это просто незаменимая вкуснятина. Утром просыпаешься, достаешь из холодильника ванночку с любимым сыром и хорошее настроение гарантировано на целый день. Как, у Вас в холодильнике нет этого сыра - срочно купите! Очень рекомендую!

15.05.2015

Вкусный плавленый сыр.

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отзыв на тему Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г. Каждое утро предпочитаю завтракать. Отрежу несколько кусочков батона, намажу такой плавленый сыр и наслаждаюсь вкусов. У данного сыра конечно цена высоковата, но она того стоит. У сыра приятная консистенция на батон намазывать очень легко.

24.03.2015

Вкусно и не вредно

Достоинства: Вкус, консистенция, состав.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Я очень люблю сыры, всякие , разные, в том числе плавленные. Перепробовав многое множество, с уверенностью могу сказать, что сыр Hochland плавленый с ветчиной хороший и вкусный продукт. У него приятный нежный вкус, правильная консистенция и хороший состав. Утром на завтрак, с белым свежим хлебушком и чаем - то что надо.

29.01.2015

Нежный

Достоинства: Вкусный и нежный.

Отзыв: Сыр "Hochland" плавленый с ветчиной (400г), очень нежный, мягкий и восхитительно вкусный. Я люблю именно этот сыр за вкрапления малюсеньких кусочков ветчины. Сыр "Hochland" давно уже на рынке и прекрасно себя зарекомендовал для потребителей, так что рекомендую.

26.01.2015

Самый вкусный

Отзыв: Сыр плавленный в последнее время найти вкусный и похожий на сыр очень трудно, но я все же нашла, это сыр Hochland плавленый с ветчиной, покупаю его постоянно и делаю с ним очень много различных блюд, начиная от бутебродов и заканчивая добавлением его в супы. Этот сыр нравится всей нашей семье без исключения.

13.01.2015

Отличный сыр

Достоинства: Вкусный, густой.

Отзыв: Хороший сыр для ежедневного потребления. Вкус приятный, с кусочками ветчины (маловато правда). Намажешь за завтраком толстый слой такого сыра на кусок батона и. .. жить хочется! В общем покупайте друзья этот сыр и вы останетесь довольны! Приятного аппетита!

15.12.2014

Очень вкусный!

Достоинства: Вкусный, отлично подходит для завтрака.

Отзыв: Обожаем этот сыр. Утром на завтрак поджариваем тосты и намазываем на них этот сыр. Просто объедение. Очень хорошая консистенция, легко намазывается, а вкус потрясающий. С поджаристым хлебом просто сказка. Конечно, считается, что плавленый сыр не такой уж полезный. Но я думаю, иногда можно. Радует, что сыр всегда одинаковый. А то бывает: понравится сыр, покупаешь еще, а он совсем другой и на вкус, и по консистенции. Этот всегда одинаковый.

27.11.2014

Сливочный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сыр Hochland хороший продукт для бутербродов так же хорош к закуске. Вкусный, нежный сливочный вкус так и тает во рту. Кусочки ветчины меня удивили когда я попробовала, редко в каком сыре есть кусочки какой либо добавки. Очень хорош. Рекомендую.

01.10.2014

Вкусный, мягкий сыр.

Достоинства: Вкусный. Удобная упаковка. Много различных добавок.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Мы это сыр любим как на бутерброды, так и в супе. Есть хороший рецепт сырного супа. И этот плавленый сыр туда очень подходит. Есть большие и маленькие упаковки. А также с различными добавками и без них. Сыр в хорошей многоразовой упаковке. Крышка герметично защелкивается, не позволяя воздуху проникать. Поэтому он может нормально храниться в холодильнике и не обветривается. Рекомендую сыр именно этого производителя. Он действительно вкусный и доступный по цене. Мы берем большие упаковки - это вы… Читать далее

28.07.2014

Класс!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Так как я постоянно везде опаздываю, то для меня этот сырок просто спасение. Быстро перекусила и побежала на работу. Очень вкусный. Можно есть каждый день и можно приготовить бутерброды и поставить на праздничный стол. Кто не ел, рекомендую попробывать.

28.04.2014

Сырная нежность

Достоинства: Вкусный, нежный, много ветчины.

Отзыв: Плавленый сыр Hochland с ветчиной - самый любимый среди плавленых сыров. У плавленого сыра очень нежный сливочный вкус с кусочками ветчины, которой, кстати. говоря, производитель не пожалел. Бутерброды с Hochland необычайно вкусные и просто тают во рту, сырный суп получается просто обалденный, да и просто люблю есть ложкой. Долго он у нас в холодильнике не задерживается даже такой большой объем.

11.02.2014

Хороший завтрак

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Мне нравится и масло покупать не надо, намазал утром на хлеб съел и пожалуйста чувствуешь себя сытым. Совмещаешь сразу и сыр и ветчину. И упаковка экономичная и удобная хорошо держать в холодильники. Срок хранения тоже устраивает, хотя он кончается быстрее.

Отзывы на Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г в категории Продукты питания.