Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г

Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г отзывы

4,8
24.01.2014

Отличный сыр

Отзыв: Сыр Hochland плавленый с ветчиной - на мой взгляд один из лучших плавленых сыров. стоит он конечно прилично но и на вкус просто наслаждение. очень вкусный насыщенный и имеет приятную нежную структуру.

02.09.2013

Мега

Отзыв: Сыр Hochland плавленый с ветчиной - это просто самый уникальный и неповторимый сыр. Он очень хорошо намазывается на хлеб, с него получаются великолепные бутерброды. Вкус этого сыра просто великолепен и очень нежный. Всем советую попробовать его, не пожалеете).

05.07.2013

Супер

Отзыв: Сыр Hochland плавленый с ветчиной заменяет нам в доме масло. Очень удобная упаковка, легко открывается, удобно хранить. Отлично намазывается на хлебушек, очень приятный на вкус. Отличный аромат. Большая упаковка, можно назвать семейной. Можно приобрести в любом магазине, доступно!

01.07.2013

Вкусный

Отзыв: Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г покупаю довольно часто. Такой упаковки хватает на всю семью. Обычно мы съедаем ее за пару дней, уж очень вкусный этот сыр. Приятно, что изготовитель добавил в этот плавленый сыр настоящую ветчину, кусочки небольшие, но придают необычный вкус сыру.

27.06.2013

Экономичная упаковка

Отзыв: Очень понравилась такая упаковка - хватает на долго, да и пользоваться удобно - достал, намазал, закрыл, убрал - до следующего раза. Качеством этого плавленого сыра я очень довольна - вкусный, нежный, легко намазывается. Начинки - ветчины производитель не пожалел.

25.06.2013

Семейный!

Достоинства: Приятный вкус, сливочный.

Отзыв: Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г я называю семейной упаковкой - большая, недорогая - 125 рублей, очень удобно хранить и очень удобно намазывать - вместо масла используем в последнее время. нравится всем - и мужу и ребенку - рекомендую попробовать!

Отзывы на Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г в категории Продукты питания.