Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г

Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г отзывы

4,8
25.06.2013

Семейный!

Достоинства: Приятный вкус, сливочный.

Отзыв: Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г я называю семейной упаковкой - большая, недорогая - 125 рублей, очень удобно хранить и очень удобно намазывать - вместо масла используем в последнее время. нравится всем - и мужу и ребенку - рекомендую попробовать!

19.02.2017

Вкусный

Достоинства: Разные вкусы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сыр плавленый Hochland с ветчиной очень вкусный сыр. консистенция сыра нормальная. кусочки ветчины дают приятный вкус. есть варианты фасовки баночек по граммам маленькие и большие очень удобно. все сыры этой марки Hochland мне очень нравятся. рекомендую.

03.02.2016

Дорого но очень питательно

Достоинства: Качество проверенное временем.

Недостатки: Цена товара.

Отзыв: Добрый День. Когда учился в университете жил в общаге. Самый ходовой товар был именно этот сырок. Но не давно придя в магазин и увидев на полке данный продукт - вспомнил молодость. Если раньше он стоил не больше среднего плавленного сыра любой марки, то теперь это какая то астрономическая цифра. Но и в его защиту хочу сказать, что свой вкус и качество продукт не потерял с годами.

23.09.2015

Быстрый перекусон

Достоинства: Вкусно, практично, удобно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Утром люблю позавтракать легко. Не люблю нагружать себя мясом и прочими вкусностями тяжелыми. Кашей тоже особо не фанат. Вот сыр другое дело. Плавленный, как таковой, полюбился давно. Хохланд попробовал относительно недавно. Вкус приятный, мягкий. Намазывается очень легко, упаковка удобная и срок годности в порядке.

07.07.2016

Ничего особенного.

Отзыв: Сыр Hochland - просто плавленный сыр с различными вкусами. По мне так стоит непомерно дорого. Конечно в сыре Hochland с ветчиной есть кусочки этой самой ветчины, что дает ему преимущество. Но ведь есть много других производителей, что ничуть не хуже по вкусу, а стоит дешевле. Но если вы хотите именно с кусочками ветчины, то лучше Hochland.

Отзывы на Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г в категории Продукты питания.