Курс БРЕНД-МЕНЕДЖЕР WILDBERRIES, Москва (Https://anastasia-getacheva.ru/)

Отзыв о Курс БРЕНД-МЕНЕДЖЕР WILDBERRIES, Москва (Https://anastasia-getacheva.ru/):
Хочешь работать из дома тогда найди в себе силы изучить удал

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
21.02.2023

Достоинства

*Этот курс подойдет для тех, кто мечтает работать удаленно, иметь гибкий график работы и не иметь потолка в заработке!!!

*Дополнительные бонусные уроки.

*Емкая обратная связь.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я не нашла отзывов о вас, и решила в благодарность создать его самостоятельно. Хочу отметить такие вещи в курсе как:

*Вы всегда заряжаете позитивом и мотивируете на новые свершения!!

*Вся информация давалась последовательно и размеренно, постепенно набирая темп.

*Уже в процессе обучения нам дали все инструменты и знания для поиска клиентов, и уже на четвертой неделе обучения я нашла своего первого поставщика на полное ведение ЛК!

*Дополнительные бонусные уроки.

*Емкая обратная связь.

Также Анастасия занимается личным сопровождением и обучением как выйти на площадку поставщиком. Для меня это стало важным в процессе обучения. Так как я начала зарабатывать в начале второго месяца обучения, и быстро поняла как все устроено внутри личного кабинета, начали закрадываться мысли о том как самой стать поставщиком. На данный момент она меня учит как закупаться в Китае, и доставкой в РФ.

На курсе вы можете найти новых друзей, мы с девочками сделали отдельный чат в телеграмме и ведем там дискуссии на тему WB, новости и делимся своим опытом и помогаем друг другу с новыми клиентами.

Другие отзывы на Курс БРЕНД-МЕНЕДЖЕР WILDBERRIES, Москва (Https://anastasia-getacheva.ru/)