Курс БРЕНД-МЕНЕДЖЕР WILDBERRIES, Москва (Https://anastasia-getacheva.ru/)

Отзыв о Курс БРЕНД-МЕНЕДЖЕР WILDBERRIES, Москва (Https://anastasia-getacheva.ru/):
Возможность в короткое время освоить удаленную профессию

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.03.2023

Достоинства

Поддержка кураторов, удобно составленные уроки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Онлайн курс очень интересный, много новой информации изучила в работе менеджером по Wildberries, по окончанию курса выдается сертификат, курс длится 2 месяца, с поддержкой куратора и самой Насти, на курсе вы узнаете все инструменты ведения личного кабинета. Курс рассчитан как на новичков в этой профессии, так и для действующих поставщиков, по окончанию курса можно самим стать поставщиком, либо научится работать на поставщика, а то и несколько. Курс длится 2 месяца, каждую неделю открывается новый модуль, все уроки записаны на видео и много дополнительной текстовой информации, все файлы можно сохранить себе на компьютер. Много практики выполняем во время всего курса.
Сама я планирую отточить навыки за лето, и попробовать выйти самой как поставщик с 1-2 товарами. Если вдруг Настя сделает отдельный такойже курс по закупкам в других странах или как открыть ПВЗ я точно возьму еще один курс и пройду его вместе с Настей, еще раз большое спасибо за то что смогла меня обучить) мне было стыдно порой что я мучала кураторов из-за того что не понимаю некоторые вещи. Но теперь благодаря вам я все понимаю и умею. Еще раз спасибо Насте и ее команде!

Другие отзывы на Курс БРЕНД-МЕНЕДЖЕР WILDBERRIES, Москва (Https://anastasia-getacheva.ru/)