Курс БРЕНД-МЕНЕДЖЕР WILDBERRIES, Москва (Https://anastasia-getacheva.ru/)

Отзыв о Курс БРЕНД-МЕНЕДЖЕР WILDBERRIES, Москва (Https://anastasia-getacheva.ru/):
Качественный курс, а главное - практический

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.03.2023

Достоинства

Практика, поддержка в чате, бонусные материалы, окончание курса уже с опытом работы.

Недостатки

Отзыв

Окончила курс Анастасии на менеджера вайлдбериз. Все организованно на высшем уровне. Сразу, как только начинаешь обучение - вступаешь в чат учеников и там отвечают на все вопросы. Дается доступ к урокам помодульно. А все дз выполняются в личном кабинете поставщика. Мне понравилось, каким образом у них налажена система обучения, потому что получается, что все на практике делаешь, все отрабатываешь и заканчиваешь курс по сути уже с опытом работы. Я такого нигде на курсах не встречала.
Так же важно, что даются разные дополнительные бонусы. Таблицы, которые упрощают работу, потому что там забиты формулы и остается только цифры написать и они все сами за тебя рассчитают, бонус по Китаю тоже очень крутой. Я благодаря ему зарабатываю на консультациях. Рассказываю поставщикам, как и где закупаться.
Одним словом я в восторге от данного обучения)).

Другие отзывы на Курс БРЕНД-МЕНЕДЖЕР WILDBERRIES, Москва (Https://anastasia-getacheva.ru/)