Микозорал шампунь

Отзыв о Микозорал шампунь:
Микозорал — перхоти больше нет, экономия очевидна.

09.06.2018

Достоинства

Состав для лечения, флакон.

Недостатки

Все-таки не дешевый, но дешевле аналога.

Отзыв

Перхоть. Та еще гадость. Брюнетки и шатенки меня поймут. Какие там распущенные волосы? В пучок, тугую косу! Шоб никто не догадался! А еще бесконечное мытье, которое сушит кожу, вычесывание. И зуд, который преследует тебя везде, так что на луну выть хочется. Темные вещи пылятся в шкафу… А стирать светлое, честно говоря, уже задолбалась…
Плюнула я на свой Хеден и отправилась на поиски лекарственного шампуня, который не маскирует проблему, а реально лечит причину перхоти - грибок. Цены в аптеке мне не понравились.

Платить за Низорал 800 рубликов - была не готова. Фармацевт мои настроения уловила и посоветовала Микозорал - полноценный аналог Низорала, только на несколько сотен дешевле. Дома внимательнее изучила состав: активное вещество: кетоконазол. Отлично. Ведь именно он с причиной перхоти борется - этим грибком дурацким. Ладно. Стала пробовать. Выдавила на ладошку желтоватую массу, запах странноватый чуток, но после мытья волосы им не пахнут. Пенится хорошо, подержала на голове пять минут. Смыла. Волосы немножко путались при расчесывании, но зато блестели. Результат: зуд уменьшился сразу. Перхоть ушла насовсем через пару недель. Всего шампунем 3 недели пользовалась, что б уж наверняка.
Люди, у меня лет 10 была перхоть, а сейчас ее нет совсем! Волосы ободрились - растут как бешенные, не успеваю до парикмахерской добежать. Достала все свои темные вещи. Не стесняюсь распускать волосы и вообще чувствую себя на сто баллов.
Вывод: отличное средство - помогает быстро, стоит недорого. Всем кого достала перхоть - рекомендую!

Микозорал шампунь фото 1