Капсулы для стирки Lamm Aroma

Отзыв о Капсулы для стирки Lamm Aroma:
Советую!)

28.08.2023

Отзыв

Всем привет! Давно стираю капсулами. Это лучший для меня вариант для стирки. Пусть не самый дешевый, все же порошки стоят гораздо дешевле, зато самый экологичный. Капсулы сейчас содержат меньше разных химических компонентов, которые оказывают вредное влияние и на ткань, и на кожу. К тому же у них упаковка компактнее, их легче хранить, и в ванной значительно чище. ) Но найти хорошие капсулы – тоже проблема. Я много капсул перепробовала. Не с первого раза удалось подобрать отличные, качественные капсулы. Но повезло. Немецкое качество, современная технология производства. Это я про капсулы Ламм Арома. ) Возможно, многие про них даже не слышали. Хотя реклама по ТВ есть. Ламм уже даже кондиционеры для белья выпустили. Одно из главных преимуществ – высокая эффективность, стирают отлично даже в холодной воде. Вкусно пахнут (есть капсулы, которые источают просто невыносимый запах, а здесь всё очень здорово). И стоимость капсул приемлемая, дешевле многих, которыми мне приходилось пользоваться. Немножко рассказала. ) Если заинтересовались, то обязательно приобретите! Думаю, останетесь довольны!