Гель для душа Oriflame Cranberry Bliss

Отзыв о Гель для душа Oriflame Cranberry Bliss:
Неплохой гель для душа с интересным ароматом

26.02.2023

Достоинства

- приятный интересный аромат,
- экономичный расход.

Недостатки

- необходимо использовать после душа увлажняющий крем для тела,
- есть небольшие ощущения сухости и стянутости кожи после душа.

Отзыв

Гели для душа вошли в наш обиход довольно прочно. Выбор данных средств на полках магазинов обширный, но вот ароматы в основном вполне стандартные - алое, ваниль, цитрусы, цветочки. Поэтому иногда хочется чего-то новенького, оригинального. Собственно, именно поэтому я купила гель для душа от Орифлейм с ароматом клюквы. Взяла сразу в наборе: гель для душа и крем для тела.
По стоимости обошелся довольно бюджетно: за набор около 250 рублей. Если покупать отдельно, то цена составит около 360 рублей без скидок. Плюс ко всему это все-таки сезонная коллекция, поэтому в наличии есть не всегда.
Объем стандартный - 200 мл.
Упаковка- пластиковый бутыль с откидной крышечкой. Формат удобный. Размер дозатора в крышечке - оптимальный, позволяет взять нужное количество геля для душа.
После вскрытия упаковки годен в течение 12 месяцев. Остальная информация - срок годности продукта, производитель, состав и так далее - указаны на упаковке. Белый шрифт по темно-зеленому фону - читается очень легко и удобно.
Аромат интересный. Я ожидала чего-то с небольшой кислинкой, но он скорее с зелеными нотками и очень небольшой горчинкой. Но аромат точно приятный, необычный.
В плане использования гель очень легко пенится, поэтому его достаточно в весьма небольшом количестве. Отсюда - экономичность в расходе. Правда, после использования есть некоторые ощущения сухости на коже. Поэтому для меня обязательно использование какого-либо крема, геля с увлажняющим эффектом для кожи тела.
В остальном хороший гель по приемлемой цене и с приятным неизбитым ароматом.

Гель для душа Oriflame Cranberry Bliss фото 1 Гель для душа Oriflame Cranberry Bliss фото 2 Гель для душа Oriflame Cranberry Bliss фото 3 Гель для душа Oriflame Cranberry Bliss фото 4