Get Key Auto

Get Key Auto отзывы

4,8
24.05.2023

Супер

Достоинства: Привозят реально 0орошие машины из Америки и Китая на заказ.

Отзыв: Я сотрудничал с Get Key в 2021 году и они привозили мне автомобиль на заказ из Америки. Год назад я переехал в Казахстан. Тут сейчас встал вопрос покупки авто. Сначала смотрел местный рынок но вспомнил про эту компанию. На удивление, я даже дозвонился к тому же самому менеджеру. В Казахстан они машины тоже возят. Вот, заказал из Китая новую машину в КЗ. Приятно был удивлен, не пришлось даже ничего нового искать. Однозначно рекомендую. Делают красиво.

08.05.2023

Все прошло хорошо

Достоинства: Оперативно работают Хороший выбор Хорошая цена.

Отзыв: В этой компании я заказывал машину на заказ из США. Под мой запрос был найден хороший автомобиль, bmw x5 xdrive40i. Пробег всего 3413 миль, машина пришла хорошая, будто на не никто и не ездил. По цене вписались очень красиво, со всем пакетом документов поставил на учёт. Ребята работают на славу, привёл к ним ещё двух клиентов, они получили скидку.

28.04.2023

Необычно, но понравилось

Достоинства: Все ок.

Отзыв: Мое знакомство с Get Key началось еще в августе прошлого года. Я нашел компанию в интернете и заинтересовался заказом автомобиля из США. Долго сомневался, но все-таки заказа. Менеджер полностью помог с выбором машины, подобрали bmw 2018 года. Машина в идеале было пару сколов по кузову, о них мне сообщили сразу, новостью для меня это не было. Машина приехала с ними, в дороге новых не приобрела. На руки у себя в Нижнем получил все документы, в ГИБДД проблем не возникло, поставил на учет. Проезд… Читать далее

24.04.2023

Спасибо

Отзыв: Как и обещал - отзыв. Компания достойна внимания нисмотря на некоторые недочёты. Работают исправно, цены не завышают. Машины привозят рабочие, аккуратно, без деффектов. Мне понравилось, заказывал Митсубиси. Привезли месяца за два с половиной. Долговато. Ожидание все равно того стоило.

20.04.2023

Круто

Достоинства: Всё понятно, хорошие цены.

Недостатки: Доставляют только из Москвы, хотелось бы чтоб побольше представительств в городах было, чтоб машину самовывозом забрать сразу.

Отзыв: Недавно обратилась в эту команию по просьбе мужа. Он по немецким автомобилям фанатеет а с 22 года ничего нормального не купить толком. Поставки все прекратились по большому счёту. Из того, что осталось либо цены заоблачные либо очень много сомнений в плане качества и достоверности. Пока высматривала конкретную машину на авито, успела обзвонить достаточно компаний. Честно, не очень сильно хотелось разбираться самостоятельно со всей документацией и так далее. Муж у меня с интернетом не очень дружи… Читать далее

18.04.2023

Получил машину

Достоинства: Не битая хорошая машина.

Недостатки: Дороговато ждать.

Отзыв: Доброго дня. Хочу выразить благодарность этой компании за то, что привезли мне машину. Быстро отработали, подобрали, за 2.5 месяца доставили. Никаких проблем с постановкой на учёт не было. Уже три недели езжу, все устраивает. Б. у. хайлендер в родной краске, ребята из салона проверили, все в отличном состоянии. Благодарю.

06.03.2023

С благодарностью

Достоинства: Хорошая машина.

Отзыв: Всем здравствуйте. Была возможность поработать с геткей, начали мы еще в том году перед новым годом. По рекомендации друзей связался с менеджером. Мой запрос был прост - рабочая лошадка для дачи. Чтобы в мороз и грязь можно было пробираться без проблем. По итогу привещли такому 2019 года. Попалась уже в обвесе, но по хорошей цене, из повреждений был ударен бампер и капон, в сша уже была полная замена. Поэтому машину привезли мне без нареканий, такую, как в обзоре. Собственно, такома себя оправда… Читать далее

01.03.2023

Была приятно удивлена таким способом покупки авто)

Достоинства: - хорошая машина - современный сервис - хороший персонал - клиентоориентированность.

Недостатки: - долгие сроки, три месяца ожидания).

Отзыв: Как обещала, пишу отзыв. Об этой компании я узнала от своего друга, он пригонял машину из США на заказ. Случайно затронули тему того, что мне пора бы обновить автомобиль) Дал контакты, я обратилась к менеджеру. За один вечером мы подобрали машину в мой бюджет. Оформили все документы в Москве в офисе. Срок доставки был оговорен 90 дней, но привезли быстрее, на неделю раньше. Было приятно) По автомобилю - я выбирала бюджетный вариант для девочки) Очень понравились цвета у сиашр тойоты. В о… Читать далее

24.04.2023

Приемлимые цены, достойное качество

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: Долгие сроки ожидания заказа и по мелочам.

Отзыв: Недавно заказал машину у данной компании. Ждать пришлось три месяца, хоть и живу недалеко от Москвы. В целом как-таковых нареканий нет, но спасибо, что доставили хороший товар. Покупал шевроле. Царапин и так далее, к счастью, не заметил. Во многом остался доволен, но сроки убийственные.

21.11.2023

Доставили

Достоинства: Отличная доставка.

Отзыв: Вывезли машину из Америки быстро, прибыла за 3 месяца в Россию. Все строго по моим предпочтениям, собирали на конфигураторе. Машина новая, в пленке, почти не распакованная. Считаю такой способ покупки классный, жаль только курс доллара подкачал, зато машина честная.

17.09.2023

Можно доверять

Достоинства: Новая машина.

Недостатки: Курс и сроки.

Отзыв: Считаю, что это лучший способ приобретения автомобиля сейча когда нет возможности купить ничего нового. Б Здесь же я смог заказать новый автомобиль, Mazda cx90. На самом деле машина хорошая, 3.3 можный гибрид тянет. Машина в пленке была, три ряда, нам хватает. Бордовый цвет огонь. Продавец отработал хорошо, со мной на связи всегда был Михаил, задержка в 1 неделю, не критично. Проблема в Грузии была, но все равно доставили в отличном состоянии.

17.09.2023

Отлично

Достоинства: Все ок.

Отзыв: Доставили в срок, машина без нареканий.

06.07.2023

Норм компания

Достоинства: Привезли хорошую машину по хорошей цене.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Хочу выразить благодарность ребятам из геткей. Мы долгое время общались, в итоге определились с машиной. Взяли такому двухдерку 2020года, для меня это подходящая машина по всем пунктам. Растаможку и доставку компания берет на себя. Менеджер всегда не связи. По приезду нанял специалистов для проверки машины. Зря деньги потратил. Все в родной краске, не битая. Как автомобили на заказ из Америки могу рекомендовать. Месяц, другой и машина ваша.

02.06.2023

Есть за что хвалить

Достоинства: Быстро доставили, хорошая машина.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: Я очень благодарен этой компании. Привезли мне американскую toyota corolla. Это надежный автомобиль, который доставляет меня во все места назначения и обратно. Функции автомобиля просты в использовании и понятны, но при этом обеспечивают комфортную езду. Двигатель работает плавно, а салон достаточно просторный для моей семьи. Я не мог быть более счастлив своим выбором автомобиля!

21.05.2023

Хорошая машина

Достоинства: Новая машина из Китая по хорошей цене.

Недостатки: Их быть не может.

Отзыв: Как обещал пишу отзыв. Мария потрясающий менеджер. У нас за спиной 5 месяцев работы, я знаю о чем говорю. Мне очень помогла эта компания, я сам был нацелен на покупку машины из Китая, но в России такой не было. Ребята помогли. Мы выбрали машину, встретились, заключили договор и начали работу. На всех этапах работы мне присылали фотографии. 61 день и машина пришла ко мне. В идеале, без пробега, новая. Сейчас я обладатель тигго про макс 8 на полном приводе. Благодарю всю команду!

Отзывы на Get Key Auto в категории Прочее.