СОРБЕНТ БЕЛЫЙ АКТИВ Мирролла

Отзыв о СОРБЕНТ БЕЛЫЙ АКТИВ Мирролла:
Отличные таблетки

07.03.2023

Достоинства

Удобная таблетированная форма, отличное действующее вещество, без красителей.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Как, наверное, очень многие, я периодически сталкиваюсь со сбоями в работе пищеварения. Как минимум, чаще, чем я бы того хотела. В особенности если с подругами сведет судьба в пятничный вечер) И я даже не про коктейли сейчас, а просто про то, что съедается много и разного. Потом на утро приходится спасаться. Раньше по старинке активированным углем восстанавливалась – да, работает, но не так эффективно, как хотелось бы. Да и сильно уж он “красит” организм изнутри) Потом перешла на порошковые сорбенты – все огонь, эффективно, но вот этот вот вкус и ощущение порошковой взвеси в воде чуть не рвотного рефлекса! Короче, тоже не идеал. А вот в этом белом сорбенте “Актив” отлично совмещаются плюсы таблетированного угля и порошков. Причем плюсы без минусов!

Первое достоинство – таблетированное исполнение. Не надо ничего разводить в воде, точно ничего не просыпешь, не надо заморачиваться с дозировками. Просто несколько таблеток приняла, водой запила, и все, пусть сорбент там работает. Если часто куда-то ездите, то таблетки – опять же плюс. То ли рассыпать порошок по пакетикам, которые могут порваться, отсыреть и т. д. – то ли просто стандарт таблеток положила в сумку, и все спокойно.

Следующее достоинство – отменная эффективность. Тут главное действующее вещество диоксид кремния, который сегодня используется практически во всех сорбентах. То есть это не обесцвеченный уголь, это скорее спрессованное в таблетки порошковое средство. Облегчение наступает быстро, не сразу, но явно быстрее, чем от обычного угля.
А еще этот сорбент ничего не красит в животе! Кто принимал уголь, тот меня поймет) Здесь вообще никаких следов не остается. Да и не ощущается прием вообще никак. Кроме, естественно, облегчения состояния.
Мне все нравится, будет надобность такая – попробуйте).

СОРБЕНТ БЕЛЫЙ АКТИВ Мирролла фото 1