СОРБЕНТ БЕЛЫЙ АКТИВ Мирролла

Отзыв о СОРБЕНТ БЕЛЫЙ АКТИВ Мирролла:
Практичная добавка, которая уже неоднократно выручала

08.04.2023

Достоинства

Эффективная работа, реально облегчается состояние, принимать удобно, ничего не красит.

Недостатки

Упаковку бы побольше сделали – вообще супер было бы.

Отзыв

Как минимум стандарт этого сорбента всегда лежит у меня в сумке. Потому что опыт научил: чем быстрее реагируешь на траблы с пищеварением, тем легче они исправляются. Иногда даже лучше заранее принять собрент, например, если подруги зовут в кафе) Но почему именно этот вариант? Что мешает пользоваться многократно проверенным углем? Потому что белый сорбент почти по всем статьям лучше.
Во-первых, действует он как будто бы быстрее. Возможно, это субъективное мнение, но лично у меня облегчение после сорбента быстрее наступает. И держится дольше.
Во-вторых, принимать белый сорбент удобнее. Если следовать инструкции, то уголь мне надо принимать по 6 таблеток за раз. А таблетки-то сухие, глотать их сложно. Некоторые умные говорят, ну разжевывай таблетки. А вы сами пробовали уголь жевать? Рвотный рефлекс сразу накатывает! В случае с сорбентом на один прием мне хватает 3 таблеток. Тоже немало, но глотаются они куда легче!
В-третьих, этот сорбент более эстетичен. Углем, пока его примешь, и руки все извозишь, и зубы с языком потом черные. А здесь по умолчанию нечему краситься.
Так что по уму все сделано. Да, знаю, что еще порошковые сорбенты бывают, но с таблетками все-таки удобнее.
Одно пожелание – сделайте упаковку хотя бы на 30-40 таблеток…).