СОРБЕНТ БЕЛЫЙ АКТИВ Мирролла

Отзыв о СОРБЕНТ БЕЛЫЙ АКТИВ Мирролла:
Хороший сорбент, чтобы избавиться от последствий приема вред

26.03.2023

Достоинства

Удобно принимать, никаких Черных следов.

Недостатки

Отзыв

Периодически собираемся с друзьями, а надо сказать у меня чувствительный ЖКТ. Так вот, почти все, что было съедено вне дома, а особенно фастфуд или что-нибудь жирное - и привет, белый друг. Если вы думаете, что я не ходила по врачам - ходила, и не к одному, принимала различные средства, но никаких результатов.

Поэтому теперь я просто заблаговременно пью различные сорбенты: ведь отдохнуть по нормальному тоже иногда хочется. Раньше пила обычный уголь, но эффект от него если честно, был так себе. Еще и красится - чтобы выпить его в общественном месте, нужно уходить в укромное место и запивать большим количеством воды.

С белым сорбентом таких проблем нет: он выпускается в удобной упаковке, не красится, и действует лучше угля. Необходимо запивать его водой, так как так он действует лучше. В составе же пищевые волокна - они помогают собирать все вредные вещества.

Если вы хотите съесть сорбент и не думать, остались ли черные крошки на зубах, это определенно то, что нужно. Мне кстати это средство впервые дал попробовать друг, жалко белый сорбент нигде не рекламируют: так бы я положила его в свою сумочку как нз гораздо раньше.