Телефон Apple iPhone 13 pro

Отзыв о Телефон Apple iPhone 13 pro:
Отличный смартфон от Apple.

Функциональность
04.07.2023

Достоинства

•Мощное железо и процессор
•Отличная камера (как и всегда)
•Отличная герцовка, особенно в играх.

Недостатки

•Не самая лучшая батарея, хватает часов на 8 активного пользования
•Дорогая цена.

Отзыв

Мне очень понравился данный айфон, пользуюсь пол года, никаких проблем не происходило, идеально работает. Хоть он и дорогой, но цену своими функциями он отбивает. Плавный экран, хорошая защита от воды, достойная камера (как передняя, так и фронтальная), мощный процессор, который тянет многие игры, такие как:gta, call of duty, pubg и другие. Интерфейс стильный, мне понравился. Отличный телефон, правда цена довольно завышена, по сравнению с другими телефонами, долго пришлось копить. Хочу купить такой же девушке, если смогу заработать. Можно смотреть многие сервисы, такие, как: ютуб, нетфликс и другие. Друзья мне говорили, что лучше будет купить смартфон другой марки, но я всё-таки решил поднакопить достаточно денег и решил взять именно этот смартфон. В нём мне нравится практически всё. Единственное, что мне не понравилось, так это батарея. Была бы она помощнее, было бы вообще супер. Так ещё и климат зимой не способствует тому, чтобы нормально пользоваться телефоном, батарея сразу же начинает сражаться до нуля. А так довольно хороший смартфон, своих 5 звёзд он заслужил.

Телефон Apple iPhone 13 pro фото 1