Телефон Apple iPhone 13 pro

Отзыв о Телефон Apple iPhone 13 pro:
Лучший телефон за свои деньги

Функциональность
09.08.2023

Достоинства

Дизайн, удобство, комфорт.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, я хочу поделиться своими впечатлениями о недавнем приобретении в виде Apple iPhone 13 pro. Я влюбился в этот телефон с первого взгляда. Еще и цена была довольно привлекательная. Я выбрал цвет а также размер памяти. Так как на старом телефоне было 64 гигабайта решил взят на 128 и не пожалел! !! Теперь мне действительно хватает места, чтобы хранить свои фотографии и видео. Также хочу отметить качество съемки, оно с каждым годом становится все лучше и лучше, на этой модели не исключение, фотки и видео получаются очень красочными и яркими, а так же качественными. Хочу отметить высокую производительность в играх, с очень мощным процессором Apple A15 bionic и экраном на 120 герц, я получаю максимальное удовольствие от процесса игры. Так же хочу отметить множество очень красивых цветов, все они очень хорошо подобраны и выглядят супер стильно. Не могу не отметить и три камеры, что также очень привлекает и дополняет строгий дизайн смартфона. Покупал себе на день рождения и оказался очень доволен.