Телефон Apple iPhone 13 pro

Отзыв о Телефон Apple iPhone 13 pro:
Советую Apple iPhone 13 pro, цена соответствует качеству!

Функциональность
09.03.2023

Достоинства

Отличные камеры, запись экрана, беспроводная зарядка.

Недостатки

Быстро разряжается на холоде.

Отзыв

Приветствую всех, недавно приобрела на день рождения подарок для мамы - Apple iPhone 13 pro на 256 Гигабайт. Телефон имеет отличную камеру, обладает функцией насыщенной ночной съёмки. Все фотографии получаются очень чёткими, даже при движении камера успевает запечатлять нужный нам объект. Доступна уникальная функция макросъёмки. Фронтальная камера телефона тоже обладает придельной резкостью, поэтому все портреты получаются чёткими и реалистичными. Можно делать запись экрана просто заходя в настройки. Телефон имеет диагональ 6,1 дюйм, очень компактно для переноски и удобно для использования. Также хочу отметить, что для меня одной из самых важных функций является беспроводная зарядка, можно не тратить время на подсоединение устройства к проводу, ведь для заряда его нужно всего лишь положить. Вес телефона чуть-чуть превышает 200 грамм, но это совсем не заметно в руках, а тем более не ощутимо в кармане или сумке. Почти во всех уголках мира есть прекрасный интернет, что позволяет быть онлайн. Существуют и определённые минусы, например, телефон может держать заряд на холоде, меньше времени, чем в помещении.

Телефон Apple iPhone 13 pro фото 1 Телефон Apple iPhone 13 pro фото 2 Телефон Apple iPhone 13 pro фото 3