Лаборатория 3D  Smile

Отзыв о Лаборатория 3D Smile:
Процесс лечения был очень эффективным и безболезненным.

13.03.2023

Отзыв

Я чувствовала себя неуверенно из-за кривых зубов. Каждый раз, когда улыбалась или говорила, старалась скрывать свой рот. Это влияло на уверенность и мешало жить полной жизнью. Но я решила изменить ситуацию и начала искать способы, как можно выровнять зубы. Несмотря на то, что процедура ортодонтического лечения была довольно дорогой и занимала много времени, я решилась и сделала это.
Обратилась в Лабораторию 3D Smile для лечения зубов с помощью элайнеров, и я очень довольна результатом. Весь процесс был очень профессиональным и дружелюбным, начиная с первой консультации и заканчивая последней процедурой.

Персонал Лаборатории 3D Smile был очень дружелюбным и заботливым, они объяснили мне все детали процедуры, ответили на все мои вопросы и помогли мне выбрать наилучший вариант для моей ситуации.

Процесс лечения был очень эффективным и безболезненным. Никаких проводок или брекетов, только удобные и незаметные элайнеры.

Я была приятно удивлена, насколько быстро я увидела результаты. Мои зубы начали выравниваться и к концу курса лечения они стали прямыми и красивыми.

В целом, я очень рекомендую Лабораторию 3D Smile для лечения зубов с помощью элайнеров. Они предоставляют высококачественные услуги, профессиональный и дружелюбный персонал, а также эффективные результаты. Если вы ищете способ улучшить свою улыбку, то Лаборатория 3D Smile - это идеальное место для вас.