Напольная вешалка Gromell Loren

Отзыв о Напольная вешалка Gromell Loren:
Удобная и практичная вешалка

14.03.2023

Достоинства

Вместительная, высота регулируется, есть нижняя полка, легко и быстро собирается, маневренная и легкая, приемлемая цена.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Вешалку Gromell Loren мы купили на съемную квартиру. Меня устроила цена – всего 690 руб. Небольшие размеры и то, что вешалка на колёсиках. Для небольшой однокомнатной квартиры лучше не придумать.

На коробке было написано, что максимальная нагрузка на вешалку не больше 10 кг. Возможно так и есть, но я ее не перегружаю, так как использую в основном для повседневной одежды, не люблю хранить одетую даже единожды одежду в шкафу с чистыми вещами.
Ширина вешалки всего 80 см. , она идеально умещается в любом закутке, в нашей маленькой комнате она отлично уместилась в углу между окном и шкафом. Более того, за счет того, что, конструкция легкая переносить ее не составляет особого труда, а можно и перемещать, колесики маневренные.
На ней даже есть место для обуви, или же для каких-нибудь коробок органайзеров. Их можно поставить на нижние перекладины.
Сама по себе вешалка достаточно стойкая, конструкция не шатается, главное, плотно все вставить.
Сборка легкая и быстрая, не требует использования каких либо дополнительных инструментов (нужны только руки:))). Все отверстия четкие, трубы соединяются между собой без проблем.
Резюмируя вышесказанное, могу с уверенностью сказать, что я очень довольна своей покупкой. Вешалка выполнена качественно, у нее компактные размеры и она отлично помогает в организации хранения вещей.

Напольная вешалка Gromell Loren фото 1 Напольная вешалка Gromell Loren фото 2

Другие отзывы на Напольная вешалка Gromell Loren

14.03.2023 15:09
Удобная вешалка, я таких и не видела даже...
04.05.2023 22:05   Пожаловаться
Наташа: Поищите, очень удобно. И есть разные модели, даже с двумя штангами.
14.03.2023 15:09
Классная вещь! Я тоже давно хочу такую).
14.03.2023 15:09
Полностью согласна с автором. Стойка удобная и практичная. Была такая на работе. Просто супер.
04.05.2023 22:06   Пожаловаться
Наташа: Да, удобная и практичная!
14.03.2023 15:09
Хорошая вешалка, взяла для временного варианта, пока не сделали шкаф. Собирается легко и понятно, к качеству претензий нет.
14.03.2023 15:09
Удобная, функциональная и устойчивая вешалка.
На ней помещается довольно большое количество различных вещей. Выходит что то наподобие мини-гардеробной:))).