Напольная вешалка Gromell Loren

Отзыв о Напольная вешалка Gromell Loren:
Отличное решение после новоселья или для съёмной квартиры

30.07.2023

Достоинства

Возможность передвижения, цена, отличная вместимость, прочность.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно переехали в новую квартиру, кое какая мебель у нас уже имелась, но этого все равно недостаточно. Надоело каждый день рыскать по коробкам в поисках нужной одежды. После некоторых раздумий, было принято решение купить напольную вешалку. Свой выбор я остановила на стойке Gromell Loren. Во-первых, она небольшая по размерам и в бушующем ее без проблем можно будет переставить в гардеробную. Во-вторых, у нее довольно низкая цена. И в-третьих, меня устроило ее качество. Стойка металлическая, сам металл качественный ни какая-то там фольга, все отверстия подогнаны идеально, никаких сколов и заусенцев нет.
Со сборкой проблем не возникло, телескопические трубки вставляются друг в друга и фиксируются пластиковыми элементами.
Конструкция получается вполне устойчивая, по крайней мере повседневные вещи в виде кофточек, рубашек, футболок и тому подобного выдерживает без проблем. Верхнюю одежду мы на нее не вешаем.
Еще мне понравилась, что вешалка на колесиках. Если ее нужно куда-то передвинуть, то пожалуйста. Передвинула, помыла под ней и обратно подвинула.
Я очень рада, что купила данную вешалку. Очень удобно утром собираться на работу, а вечером развешивать одежду на плечики. Ничего не мнётся и в комнате порядок. Есть даже полочка под обувь, ну либо какие-нибудь коробки.
Единственное, что советую не использовать – это металлические плечики, чтобы не царапать поверхность штанги.

Напольная вешалка Gromell Loren фото 1 Напольная вешалка Gromell Loren фото 2

Другие отзывы на Напольная вешалка Gromell Loren

30.07.2023 12:23
Главное аккуратно на неё вешать вещи, а то также может быть завал как на стуле:))))).
30.07.2023 12:23
Прочная, вместительная и надежная конструкция! Изначально покупала её в новую пустую квартиру, но даже с покупкой шкафов мы от нее не избавились. Поставили в гардеробную. На ней помещается оооооочень много всего: футболки, свитера, платья, толстовки, даже легкую верхнюю одежду выдерживает.
30.07.2023 12:23
Это просто находка, как же удобно ею пользоваться. Взяла себе и свекрови, обе довольны:))).
30.07.2023 12:23
Тоже ищу что то наподобие, я по моему еще с двойной перекладиной видела похожую стойку.
30.07.2023 12:23
За свои деньги просто находка. Крепкая и устойчивая, все что планировалось выдерживает.
30.07.2023 12:23
Вешалка хорошая. Крепкая, качественная. Мне тоже очень понравилась. Покупали как временное решение на время ремонта в прихожей, но пользуемся до сих пор.