Напольная вешалка Gromell Loren

Отзыв о Напольная вешалка Gromell Loren:
Удобная вешалка – рекомендую!

04.09.2023

Отзыв

Стойку Gromell Loren я купила в Леруа Мерлен. После переезда на съёмную квартиру мне нужно было какое-то дополнительное место для хранения вещей, так как одного единственного комода для всего моего гардероба было недостаточно.
Цена стойки на момент покупки всего 750 руб. , по моему для временного варианта лучше не придумать. Более того, эта стойка просто идеально подошла мне по габаритам.
В ширину нижняя база не больше 80 см.
В среднем на стойку помещается 10-15 плечиков, для меня одной, этого более чем достаточно. Платья, блузки и прочую мнущуюся одежду я храню на плечиках, а все остальное у меня лежит в комоде.
Опять же удобно, что она на колесиках: передвинула, помыла под ней и обратно подвинула. У колес есть стопор, можно поставить в нужное место и зафиксировать. И еще удобно, что ее можно отрегулировать! Например, если вы вешаете длинные платья, они не будут волочится по полу, так как вы можете отрегулировать стойку под длину этого платья.
Такую вешалку можно поставить хоть в спальню вместо шкафа, хоть в коридор как прихожую. Внешне она смотрится стильно и лаконично. Даже несмотря на то, что все на виду, никакого ощущения беспорядка нет.
В общем, за такие деньги это наверно моя из самых лучших покупок за последнее время😊
Надеюсь, прослужит мне долго!

Напольная вешалка Gromell Loren фото 1

Другие отзывы на Напольная вешалка Gromell Loren

04.09.2023 12:25
Самое главное в таких вешалках не кидать все что есть на нее. У меня только повседневная одежда на ней. Зато одежда нигде не валяется.
04.09.2023 12:25
Пользуемся похожей вешалкой уже больше года, нареканий нет. Брала тоже в Леру Мерлен, только у меня с двумя перекладинами.
04.09.2023 12:25
Я такую стойку на Wb заказала, вот на днях должна придти. Хочу своим девочкам в комнату поставить, чтобы вешали школьную форму и другую повседневку.
04.09.2023 12:25
Качественная, удобная вешалка. Довольна вместительная. Со сборкой проблем не было.
07.09.2023 09:02   Пожаловаться
Barbara8: Согласна, сборка мега легкая:))) Мне даже инструкция не понадобилась...
04.09.2023 12:25
У меня така же вешалка. Очень компактная, но вместительная. У нее 4 колесика, поэтому передвигается легко. Изготовлена их хорошего металла, вполне выдерживает даже верхнюю одежду, и я даже подумывала над тем, чтобы установить ее в коридоре, но в итоге все же поставила возле шкафа в спальне.
07.09.2023 09:01   Пожаловаться
Barbara8: Да, вес она выдерживает, но все же лучше использовать для повседневных вещей. Для прихожей есть другие варианты.