Часы Intertime Virus

Часы Intertime Virus отзывы

4,7
24.04.2014

Нефункционально

Отзыв: Часы Intertime Virus - красивые конечно, но совершенно не функциональные - как быстнро посмотреть сколько времени - не так уж просто угадать. А вот если эти часы Intertime Virus рассматривать в качестве аксесуара - то они просто супер - смотрятся очень необычно.

25.01.2014

Быстрое обслуживание - хорошее качество

Достоинства: Скорость, качество.

Недостатки: Доставка по почте может затянуться по вине почт мне шли 12 дней вместо 8 на которые я рассчитывал.

Отзыв: Покупал подарки на новый год своим друзьям и близким. Сделал заказ на 10 000 примерно: разные часы и гаджеты в том числе часы Virus. Всем доволен - подарки пришлись по вкусу. Особенно хочу отметить вежливость менеджеров и точ то дали скидку 20%.

26.06.2013

Сууупер

Достоинства: Все часы классные, сервис супер. Быстрая доставка по России. Курьерская доставка на следующий день.

Недостатки: Хотелось бы побольше ассортимент.

Отзыв: Делал заказ на сайте www. led-watch.ru. Оперативно позвонил оператор колл центра и сообщил, что часы есть в наличии и возможна доставка курьером. Получил заказ на следующий день. Очень рад. Сами часы представляют собой светодиодную основу покрытую корпусом. А часы так и называются - светодиодные часы, иногда бинарные часы, хотя по английски их называют led watch. Кстати led - это абривиатура light-emitting diode. Магазином Интертайм доволен.

Отзывы на Часы Intertime Virus в категории Часы.