Black Beast - Blended Scotch Whisky

Отзыв о Black Beast - Blended Scotch Whisky:
Виски понравился

06.07.2023

Достоинства

Пьётся легко, интересный и богатый аромат.

Недостатки

Раньше не замечал его, да и из знакомых никто не пробовал.

Отзыв

Позвал партнёра на дачу, обсудить некоторые моменты по поводу расширения нашего бизнеса, ну заодно и начальника дёрнули с работы, чтобы и он поделился своими мыслями. Еду в ресторане заказывал, выпивку сам покупал, схватил с полки Black Beast и только в чеке обратил внимание, что стоит он не сильно дорого. Уже на даче бутылка всех заинтересовала, вроде все больше виски предпочитают, но Black Beast никто не пробовал. Немного подпортила надпись на этикетке, что разлит у нас, но как потом выяснилось - у нас только и разливается. Шотландское происхождение выдаёт торфянистый аромат, который появляется после кисло-сладкого яблочного запаха. Пробовал аккуратно, моленьями глотками, виски показался сильным по вкусу, но структура вкуса мягкая, послевкусие тёплое, приятное. Получается, Шотландский виски, но ""типа"" наш, и по более доступной цене. Интересное решение, но для нас выгодное и интересное, такой виски шотландского разлива стоит как минимум в 2 раза дороже. Обсудив рабочие моменты и посмотрев на пустую бутылку Black Beast мы поняли одно - не тем мы занимаемся!