Black Beast - Blended Scotch Whisky

Отзыв о Black Beast - Blended Scotch Whisky:
Интересная новинка

12.11.2023

Достоинства

Приятный и мягкий вкус, не ощущается сивушность.

Недостатки

Как по мне их нет, если учитывать цену.

Отзыв

Иду по ряду с алкоголем и на глаза попадается Black Beast. Как и любого здравомыслящего человека меня смутила не очень высокая цена. Но с другой стороны просто стало интересно, что же можно купить за виски в эти деньги. Конечно я взял, и после кассы цену ещё раз в чеке проверил, а то знаете как бывает, что потом в чеке видишь сумму в 2 а то и в 3 раза выше. В общем бутылка Black Beast стояла и ждала своего череда наверно недели 3 минимум, пока в гости не заглянул двоюродный брат. Жена нам приготовила кучу закуски, которая практически и не понадобилась, так-как виски удивил своей мягкостью вкуса. Никакой сивушности, никакого резкого запаха спирта, это был реально хороший виски, я бы даже сказал что мало отличающийся от Шотландского. Если кто не в курсе Black Beast льётся у нас за аводе Ладоги, а если копнуть ещё глубже, то оказывается в продаже он чал появляться ещё в далёком 2011 но видимо из-за небольших партий либо был не везде, либо его просто быстро разбирали. Ну если честно не сильно был удивлён, вкус действительно приятный и интересный, да и запах не отталкивающий. Выпили мы вдвоём почти всю бутылку, нам понравилось. Может эстеты и эксперты будут и другого мнения, но извините, пускай даже и будет незначительная разница, лично я не готов за это переплачивать в разы больше.

Другие отзывы на Black Beast - Blended Scotch Whisky

12.11.2023 08:33
Водка хорошая стоит дороже, а тут всики, да ещё и неплохой по вкусу и аромату. Потом уже вычитал, что дистилляты везут из Шотландии но почему такая невысокая цена, до сих пор не понимаю, надеюсь не подорожает.