Black Beast - Blended Scotch Whisky

Отзыв о Black Beast - Blended Scotch Whisky:
Когда хочется помягче и не дорого

02.10.2023

Достоинства

Цена, вкус, аромат.

Недостатки

Не самый дешёвый.

Отзыв

Заканчивается дачный сезон, зимой сюда почти не ездим. На даче все дела поделал, сел в беседке, сижу перекусываю. Сосед пришёл, ставит на стол бутылку Блэк Бист и просит за стаканами сходить. Жена у меня водит, хорошо, так что могу себе позволить. Принёс стаканы, нарезку сообразил из мяса, фруктов принёс, жена потом ещё поднесла пару салатиков, в общем стол организовался неплохой. Сосед у меня хороший, всегда поможет по первой же просьбе, вот и виски он хороший принёс. я и не заметил, как у меня первый стакан закончился. Вот вроде виски, крепкий, 40 градусов, как у водки, но пьётся намного мягче. И привкус у него такой интересный, с кислинкой, с горчинкой, но всего в меру, что ты не кривишься после каждого выпитого глотка. Название Блэк Бист я запомнил и через неделю уже соседа позвал, а в этот раз он закуски принёс, знаете как он классно на даче мясо и рыбу коптит, ммм, плохо не в производственных масштабах, так бы у него все покупали. Кстати виски ко всему ещё и не дорогим оказался, но больше удивился, что написано у нас его разливают. Ну мне по сути без разницы где и как, главное цены и вкус. Всем добра и только таких хороший соседей, как у меня.