Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3
28.08.2013

Отличный телефон

Отзыв: Хороший телефон, уже 4 года, а он до сих пор работает! Если покупать себе такой то не пожалеете.

27.07.2013

Не плохой

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Если уронить лопнет икран.

Отзыв: Не для тех кто раняет телефоны. Или для Мажоров.

16.07.2013

Мне нравиться телефон

Достоинства: Ну мне все нравиться в нем.

Отзыв: Супер телефон саветую пакупать всем.

06.06.2013

Мне нравится!

Достоинства: Wi-Fi,4 ГБ MicroSD в комплекте, отличный экран, громкие стереодинамики, возможность просмотра YouTube,Symbian 9.4 Touch, хорошая камера, цена.

Недостатки: Плохая плёнка, короткий USB шнур, стилус сильно царапает экран, тормоза (при загруженной памяти), редкие глюки.

Отзыв: Я считаю что данная модель nokia соблюдает большинству требований многих людей как я считаю это вполне самое хорошее сочетание цены и качества по моему очень не дорогой хороший телефон подходит как к человеку который просто звонит с телефона и так же подходит к любителю мультимедии рекомендую!

05.05.2013

При некоторых недостатках очень хороший выбор

Достоинства: Хороший функционал для своего времени два динамика удобная панель контактов быстрого доступа универсальный разъём зарядки резистивный экран хорошая камера.

Недостатки: Появились проблемы с контроллером питания легко поцарапать экран твёрдыми предметами резервная копия контактов только для телефонов Нокиа.

Отзыв: Пользуюсь им уже 4-й год. Производства Венгрии. Для своей стоимости очень даже неплох! По удобству, функционалу и стоимости считаю одним из лучших. Правда, с самого начала иногда виснет при входящем вызове (где-то 2-3 раза в месяц). Один раз утопил в раковине, но после 4-х часов сушки заработал как и раньше. После 2-х лет эксплуатации (падал редко) начал глючить контроллер питания. Особенно на морозе. При полностью заряженном аккумуляторе (у меня два аккума) как только подключаюсь к интернет… Читать далее

28.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Стереозвук Качество съемки фото видео Сенсорный дисплей.

Недостатки: Люфт задней крышки Слабая батарея.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью смартфона уже 2.5 года и не чуть не жалею, что приобрел именно такую модель, отличный стереозвук, много развлекательных функций, отличная фото-видео камера которая делает просто замечательные снимки и видеоролики отличный сенсорный экран!

28.04.2013

Хороший

Достоинства: Качество звука Хорошая фото и видеосъемка.

Недостатки: Существенных недостатков нет правда памяти устройства не очень большой объем, всего около 50 мб.

Отзыв: Пользовался достаточно долгое время, не жаловался пока телефон не начал сам переставлять датту и время, цена была очень доступная, жаль что сейчас их сняли с продажи. Даминики меня очень обрадовали, качество и четкость звука обворожительная. АКБ тоже не плохой, держит достаточно долго. Размер меня тоже устроил, в руке помещается идеально. Камера на 3.2 млн пикс позволяет делать достаточно хорошие и четкие фотографии, правда вспышка не очень мощная. Меню очень понятно, думаю разберется даже бабу… Читать далее

27.04.2013

Классный

Достоинства: Сортировать: по датепо оценкепо полезности Пользователь скрыл свои данные 13 апреля отличная модель Опыт использования: более года Достоинства: Вполне хороший телефон! Шустрый, компактный, флешка 4gb (мне хватает), полностью сенсор, стилус - что является незаменимой вещью для людей, у которых не маленькие руки! Отличная камера для 3.2 мгп, это вообще шикарно, ну я думаю, что разъемом для наушников 3.5 уже никого не удивишь и не порадуешь или огорчишь.. ) А сами наушники отличные, держались

Недостатки: Недостатки: операционная система периодически сама перезагружается, плохо ловит сеть, часы все время отстают Комментарий: не стоит своих денег Страницыпредыдущаяследующая 1 2 3 4 5 6 7 8 ….

Отзыв: Сортировать: по датепо оценкепо полезности Пользователь скрыл свои данные 13 апреля отличная модель Опыт использования: более года Достоинства: Вполне хороший телефон! Шустрый, компактный, флешка 4gb (мне хватает), полностью сенсор, стилус - что является незаменимой вещью для людей, у которых не маленькие руки! Отличная камера для 3.2 мгп, это вообще шикарно, ну я думаю, что разъемом для наушников 3.5 уже никого не удивишь и не порадуешь или огорчишь.. ) А сами наушники отличные, держались… Читать далее

16.04.2013

Nokia 5530

Отзыв: Удобный сенсорный телефон, который выдает четкий стерео звук. Ничего лучше по звучанию не встречал. Также удивила камера, хоть и 3.2. Мп, но фотографирует намного лучше чем какие-то там 5 Мп. Единственное, что расстроило - так это слабенькая, как мне кажется, батарея.

09.04.2013

Очень хороший телефон.

Отзыв: Всем советую такой телефон, у самого такой, очень удобный, функционал конечно не блещет, но всё же.

08.04.2013

Отличный

Достоинства: Звук отличный, качество камеры не плохое..

Недостатки: По мне так их нет.

Отзыв: Телефон использовал в течении 3 лет, ни разу не носил в ремонт все хорошо работало... звук отличный.

07.04.2013

Круто

Недостатки: Тихий, как по мне телефон.

Отзыв: Отличный телефон, цена соответствует качеству.

03.04.2013

Отличный телефон/mp3 плеер/хорошая батарея

Достоинства: Батарея Звук Комплектация Металическая рамка корпуса в целом телефон удался.

Недостатки: Мало оперативной памяти но это кому как.

Отзыв: Телефон в свое время порадовал безумно неплохие углы обзора качественный звук. Комплектация на уровне, железная рамка. Правда есть недостатки это мягкий экран хотя работает на пятерку из пяти особых недостатков кроме малого обьёма оперативной памяти за 2 года использования не выявил.

02.04.2013

Отличный телефон!

Отзыв: Шикарный аппарат, я очень довольна. и внешний вид (внимание привлекает) и работа без перебоев.

30.03.2013

Отличный выбор

Достоинства: Цена, функциональность.

Недостатки: Малый заряд батареи.

Отзыв: Учитывая сколько стоит телефон, он себя полностью оправдывает. Отличный дизайн. Прекрасный музыкальный плеер.

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.