Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3
26.06.2012

Хороший телефон

Отзыв: Телефон очень хорошо подходит по цена/качество. Он не дорогой но в то же время у него большой функционал, очень развита музыка на нем, а так же нравится чувствительный сенсор что достаточно редко встречается у телефонов за такую цену. Я телефоном доволен как слон. Думаю что за такую цену вы не найдете телефона подобного качества. Если вы хотите покупатель телефон в этой ценовой категории то покупайте не думая. не пожалеете. Он очень громкий и на него огромное количество бесплатных игр. … Читать далее

20.06.2012

Великолепный телефон

Достоинства: Телефон очень удобен для прослушивания музыки. Качество звучания очень хорошее. Нет сложностей в использовании. Крепкий “малый” – телефон много раз падал, но это его не повредило, только маленькие царапины. Хороший сенсор. Привлекает сам дизайн телефона. Возможность подобрать различные темы. Радует цена.

Недостатки: После долгих лет служения стала быстро разряжаться батарейка, но думаю, что это скорее моя вина, так как не разработала батарею после разработки, как советовали продавцы. Единственное, расстраивают наушники, входившие в комплект телефона. Звук через них идёт отвратительный. Но, я думаю, это небольшая потеря. Через год примерно потеряла стилус, так как место, в котором он находился расшаталось. Но стилус можно заменить любым подручным предметом, поэтому меня это не сильно волновало.

Отзыв: Замечательный телефон, но, конечно же, для своего времени. Приобрела эту модель телефона несколько лет назад. “Мобильник” продолжает прекрасно служить и до сих пор. Несомненно, аппарат смотрится огромным, если сравнивать с новыми тонкими моделями телефонов. Кажется, что маленький экран. Но сам телефон удобен и легок в использовании. Выпускается не в одном цвете, можно выбрать тот цветовой дизайн, который понравился больше. Многие мои знакомые ходят с такими же, разве это не доказательство того, … Читать далее

13.06.2012

Плохой телефон, никому не советую

Достоинства: Неубиваемый телефон.

Недостатки: Устаревшая ОС, тормоза в работе, устаревший дисплей.

Отзыв: Конечно пару лет назад, компания Nokia была ведущей в этой отрасли, но со временем все кардинально изменилось. Устаревшая ОС (именно этот телефон, да и многие другие:)), которая неимоверно тормозит переодически и вытворяет все, что вздумается, тянет все ко дну. Единственное, что сейчас хорошо у этого телефона - это то, что его цена упала практически в 2 раза, если не больше, с момента релиза, и теперь наконец-то есть соответствие в цене-качестве. В общем, вряд ли кто уже сейчас сам захочет покуп… Читать далее

Не только для музыки...

Достоинства: Качественная камера Удобный в использовании плеер Wi-Fi, Bluetooth и многие другие функции работают без сим-карты Простой и понятный интерфейс Лёгкость в обновлении ПО.

Недостатки: Люфт в районе камеры (при нажатии слабый хруст) Маленькая ёмкость батареи.

Отзыв: Удобство в использовании этого телефона с лихвой компенсирует качество звука, постепенно теряющееся с течением времени. Лучше всего использовать минигарнитуру для прослушивания музыки, иначе быстро "посадите" динамики. (Лично моему телефону 2,5 года, но динамики ещё не сели). В целом отличный телефон по разумной цене.

Удобный функционал!

Достоинства: Стильный корпус неплохая камера отличное звучание музыки.

Недостатки: Не очень большой экран.

Отзыв: Одна из моих давних покупок очень музыкальный с отличным звучанием прост в управлении неплохие противоударные свойства приемлимая цена.

Супер!!!

Достоинства: Их очень много, все и не перечислить.

Недостатки: Не знаю таких. Разве что сенсорный экран, ну это недостаток у всех сенсорных телефонов.

Отзыв: Классный телефон. Не большой, функциональный, удобный. В нём есть всё, что нужно обычному человеку. И цена на него адекватная.

21.05.2012

Хороший телефон, всегда мечтал о таком, жаль что денег на

Отзыв: Хороший телефон, всегда мечтал о таком, жаль что денег на него нету.

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.