Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3

Очень качественный

Достоинства: Всё нормально.

Отзыв: Сей аппарат часто выручал на парах, ведь есть возможность "гуглить" отличное качество звучания, а камеру можно смело сравнивать с 5 мп. Прекрасная сборка ну ясное дело nokia, правда пожалуй экран из пластика очень царапается, ну и на данный момент конечно же сей телефон брать только б/у ведь новый врятле уже найдешь, да и в любом случае лучше подкопить на андройд-).

Телефон не для игр

Достоинства: 1. Хорошая сборка (из Венгрии) 2. Стандартно стоит флешка на 4 ГБ, также лекго вытаскивается 3. Телефон много раз падал на кафель, песок, в снег и от этого лишь небольшие царапины 4. Хорошая камера 5. Качественный динамик, не очень громкий, но звук чистый.

Недостатки: 1. Некрепкая "держалка" для стилуса, из-за этого он потерялся через 2 года 2. Мало оперативной памяти (128МБ и доступно 40-50 МБ) 3. Неудобная галерея, видео и фото все в одной папке, да и еще в перемешку).

Отзыв: Напишу так просто, как оно есть. Смартфон очень не плох по своему виду и качеству. Конечно не без люфтоф задней крышки и алюминиевого канта. На момент выхода не знал даже о телефоне, в первые столкнулся с ним в апреле 2011, после того как сломался SE W302 (убогая модель) купил я нокию за 8000р с чехлом, ну ажиотаж, море эмоций, но потом появились и разочарования. это отсутствие 3g (думал что есть, но знал про отсутствие ГПС), в работе хорош, интернет, музыка, камера замечательная, а если сфоку… Читать далее

03.12.2012

Для меломанов самое оно:)

Достоинства: Ну пожалуй, главным из достоинств является цена. Телефон очень практичен в использовании и удобно сидит в руке, также очень порадовало наличие Wi-Fi (об этом я узнал не сразу) хотя в силу цены и обстоятельств был убран 3G. Аппарат работает под управлением Symbian 9.4 - на мой взгляд неплохая операционка. Неплохой проигрыватель (это для меня пожалуй самое главное т. к. телефон в основовном используется как плеер). Телефон конечно неплох но через пару месяцев конкретно надоел, тогда в действие при

Отзыв: Nokia 5530 XpressMusic я впервые увидел у своего одноклассника. Это был действительно стильный мобильник. Масла в огонь подливало название модели, т. к. я большой любитель музыки. Что же до самого функционала, то в целом он у телефона неплохой. Все стандартные функции, которые сейчас есть в практически каждом мобильнике - здесь присутствуют. Не смотря на то, что это и правда музыкальный телефон, с четким и приятным звуком, батарея держит не долго и это главный недостаток этого телефона. У телефо… Читать далее

02.12.2012

Необычный

Достоинства: Падал много раз причем на самые разные поверхности ничего ему не было, не вис, все в порядке. плеер радует естественно это же XpressMusic. вай фай тоже плюс. экран очень нравится сразу же можно в календарь попасть и блютус включить не залезая в меню и будильник поставить. много будильников сразу ставить это тоже кайф) кнопка камеры сбоку очень удобно. сейчас в смартфонах ее уже не делают например самсунг. кнопка блока сбоку. динамики с двух сторон.

Недостатки: Недостатков не вижу всего один раз отдавал в ремонт и то потому что зарядное гнездо сломалось. больше 2х лет же пользуюсь.

Отзыв: Хороший телефон пользуюсь уже 2 года.

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Очень удобный, красивый молодежный дизайн.

Недостатки: Камера никудышная.

Отзыв: Великолепный телефон. Очень удобный, красивый молодежный дизайн. Очень надёжный. Динамик отличный, красивый звук и до сих пор никаких изменений со звуком не произошло. На телефон можно без проблем найти приложения и темы, с интернетом тоже повезло, браузер отличный. Также заявлено, что поддерживает карты до 4 Гигабайт, но у меня стоит 8 Гигабайт и никаких проблем нет. Фонотека обновляется очень быстро. Камера конечно никудышная, но лично мне она не нужна, поэтому для меня это нисколько не минус.

01.12.2012

Практичен

Достоинства: Не плохая камера, вспышка, звук.

Недостатки: Очень Слабая ОС, батарея, отпечатки пальцев на екране.

Отзыв: Хороший телефон, на даный момент уже устарел... Пользуюсб юольше 2 лет. В принцыпе доволен, качество звука отличное, дисплей хорошой, но остаються отпечатки пальцев, при температуре -25 градусов работает на ура. Плохая операцеонка симбион, которая уже не обновляеться. А так все хорошо.

30.11.2012

Супер!

Отзыв: Nokia 5530 имеет удобный дизайн, хороший расширенный функционал, удобен в использовании. Телефон обладает хорошей камерой, хоть и написано, что 3.2 МГп; камера хорошо снимает и есть вспышка; видео хромает в плане качества съемки и разрешения. Телефон имеет стерео динамики и это очень радует, со временем становится хуже слышно того с кем разговариваешь, но не критично. Отличный микрофон, хорошо слышно человека по ту сторону. Стандартная прошивка очень удобная. Достаточно редко выходят обновления… Читать далее

30.11.2012

Музыкальный автомат

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Сборка.

Отзыв: По-моему мнению, это лучший телефон начала эпохи сенсорных телефонов нокиа, когда еще не было андроидов, или же они не были так распространены, как сейчас, когда айфон казался недоступной мечтой. В это время телефоны nokia 5800 и nokia 5530 всегда были признаком высшей степени моды и любви к новинкам. Очень удобный для использования и легкий в управлении и манипуляциях. Из недостатков лишь не совсем крепкий корпус. После полугода использования панель уже не была столь отличной, как при покупке.

29.11.2012

Nokia

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Купил телефон года 3-4 назад, пользуюсь до сих пор. для игр он не совсем подходит... начал зависать, не открывает некоторые форматы видио, и это самый плохой недостаток... покупал его за 10 тысяч, на сегодняшний день, на такую же сумму можно купить лучше телефон!!!

29.11.2012

Надежный телефон

Достоинства: Довольно простой и понятный интерфейс. Очень надежный: я его и ронял, и наступал на него, и даже один раз его в горячем чае искупал - работает.

Отзыв: Вообще покупкой доволен. Если бы еще глюков не было, то был бы он отличным телефоном. Очень функциональный, соответствует цене. Советую тем кому не нужна бешеная скорость загрузки. Но я наверно больше не буду использовать Nokia т. к. они сейчас переходят на Windows mobile, а значит развития Symbian можно не ожидать. Это конечно меня очень огорчило.

Для любителей музыки

Достоинства: Управление, стабильность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Интересная моделька для любителей музыки, только потому, что удобное управление ею. Дизайн приемлемый, Но могли получше придумать. Меня не особо зацепило ,ждла лучшего за такие деньги. Но работает отменно.

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Среднячок

Достоинства: Цена, неплохая камера, лёгкий.

Недостатки: Качество, симбиан, тупой сенсор, слабая батареея, звук.

Отзыв: Начну с минусов плохой динамик звук для музыкального смарта вобще никакой, качество его здесь нет вобще когда берёшь думаешь что он щас развалится весь скрипит люфтит, ну и главные минусы это операционка симбиан и тупой сенсор, и очень слабая батарейка аппарат садится буквально за день. К плюсам можно отнести цену, лёгкий хоть и толстый как кирпич, хорошая комплектация, неплохая камера для своих 3.2мп, ну в общем больше плюсов я и не нашол. Смарт среднячок советую тем людям кому чисто позв… Читать далее

Идеальный телефон.

Достоинства: Хорошая сборка телефона Камера отличная Качественный динамик (чистый звук) Дизайн.

Недостатки: Не очень удобная галерея картинок.

Отзыв: Живет этот телефон у меня уже 3 года. Работает идеально, очень редко встречаю лаги, зависания. Динамик отличный, все четко слышно и громко. он у меня 3-ий год. Много раз падал на асфальт, но все равно, только на панели маленькие царапины. Работает просто идеально. За такую цену вы нигде не найдете лучше телефон, чем этот.

26.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: 1. Звук 2. программы и игры 3. долго держит батарею.

Недостатки: 1. ОС 2. экран 3. железо.

Отзыв: Телефон брал давно. на тот момент был отличным сейчас не очень, вышло много других телефонов более функциональных и дешевле. Хороший звук у телефона поэтому и брал. ОС которая стоит уже ушла в историю, но зато на нее написано много программ и игрушек, которыми можно убить свободное время. Не советую покупать, т. к. телефон старый.

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.