Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
31.08.2019

Советую

Достоинства: Хорошая игрушка.

Недостатки: Смотреть нужно на сборку. Кем выполнена.

Отзыв: Просматривать фильмы в HD качестве и наслаждаться любимыми играми, не задумываясь о производительности вашего ПК. Емкий жесткий диск, стильный и «тихий» корпус, оптимальное сочетания цены и производительности позволят Вам в полной мере насладиться новым компьютером. Предусматривает переход от планарных структур транзисторов к объёмным. Процессоры получили усовершенствованный графический контроллер с поддержкой программного интерфейса DirectX 11.1.

04.08.2019

Круто

Достоинства: Хороший процессор и видеокарта.

Недостатки: Шумоподавление.

Отзыв: Очень хороший компьютер с его помощью вы сможете поиграть в самые годные игры, просматривать фильмы в высоком качестве и просто бороздить по просторам интернета. Компьютер всем рекомендую..

02.08.2019

Этот компьютер нормальный для работы допустим ну и в игры.

Достоинства: Не висит, быстрый, отлично работает система охлаждения.

Отзыв: Купил я себе новый комп для игр вроде в магазине когда я его покупал сказали это лучший из лучших вариантов а оказалось мне продали комп не из лучших но он скрывает всего очень много хорошего с виду да он крутой я говорю про DNS Prestige XL но в нём есть и не достатки и есть то чем он может меня поздравить так сказать.

31.07.2019

Очень отличный пк

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Отличный пк.

15.06.2019

Классный дизайн, низкая цена, высокое качество и срок службы

Достоинства: Дизайн и качество, а главное производительность и срок службы.

Недостатки: Довольно-таки дорого, а так их нет.

Отзыв: Недавно задумался о замене своего компьютера, так как старый уже разваливался, и я захотел что-нибудь новенькое, поискав в интернете множество компьютеров и заходя на разные сайты я не увидел, то что мне хотелось бы, до этого времени. Великолепный компьютер, главное тихий, производительность зашкаливает. С этим пк я могу поиграть в различные новинки последних месяцев, множество кнопок и usb входов на системном блоке упрощают работу с компьютером. В общем я доволен покупкой, и рекомендую данный к… Читать далее

08.06.2019

Тянет всё!

Достоинства: Очень мощный, для игр самое то!

Отзыв: Хорош в работе, тянет последние новинки игр.

16.05.2019

Супер

Отзыв: Отличный компьютер.

01.05.2019

Нормальный комп

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Офигеть какой красивый корпус.

24.04.2019

Топчег!!!!

Отзыв: Достаточно мощный компьютер и красивый корпус. купил бы для себя такой. всем советую покупайте и не пожалеете.

17.04.2019

Очень качественный и красивы, работает долго

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Тежелый большой.

Отзыв: Классный компьютер.

16.04.2019

Сила

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Не заметил при работе с ним.

Отзыв: Очень хорошая и производительных машина, работать комфортно, хорошо себя показывает в таких играх и приложениях: Cinema 4D, RUST, Final Fantasy XII: The Zodiac Age, Remothered: Tormented Fathers, Need for Speed: Payback и других мощных играх. Процессор и видеокарта не перегревается, система охлаждения работает бесшумно и не мешают работать.

26.03.2019

Можно купить.

Достоинства: Качественная система охлаждения внешний вид Мощная процессорная часть Низкий шум Возможность регулировать обороты вентиляторов.

Недостатки: Мало возможностей для апгрейда Плохой кабель-менеджмент Невозможность установки кулеров выше 160 мм, без снятия бокового вентилятора Неудачный экземпляр видеокарты.

Отзыв: Достаточно хороший (не лучший) системник. Минус из за видеокарты. хорошая система охлаждения. Корпус стильный, удобный. Мощный Процессор. Абсолютно безшумный Системник. Можно управлять скоростью вентиляторов. Цена и производительность не самое лучшее соотношение. Мало возможностей для улучшения. плохой кабель-менеджмент. нельзя установить кулеры без снятия Бокового большого вентилятора. Мало места за поддоном платы. Производительность ниже среднего в игровых тестах. но все же, не самый дорогой с… Читать далее

21.03.2019

Круто

Достоинства: Цена достойная.

Недостатки: Охлаждение.

Отзыв: Не плохой ПК мне нравится не виснит в игра типа ксго.

13.03.2019

Идеальный

Достоинства: Достойная цена тянет все игры.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Мощный компьютер. Тянет многие игры.. Покупала в подарок брату, очень доволен.

05.03.2019

Мощьный.

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Данный компьютер нельзя назвать ни как иначе как чудо мировой инженерии я просто не думал что за такую цену можно будет найти где-то настолько прекраный апорат.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.