Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком отзывы

4,9
06.03.2017

Великолепные оладьи!)

Достоинства: Вкусно, быстро готовить.

Недостатки: Не подходит для худеющих:).

Отзыв: С приходом весны стала меньше есть выпечку, но оладьи с яблочком - это нечто! Думаю попробовать сделать на кефире с низкой жирностью и с добавлением овсяных отрубей, чтобы оладики были менее калорийными. По стандартному рецепту делаю так: 2 яйца, полтора тертых яблока, 0,5 л кефира, мука (до загустения, чтобы тесто было не слишком жидкое), ложка соды, гашеной уксусом, щепотка соли и 3 столовых ложки сахара. Иногда использую сахарозаменитель (6-7 таблеток) и добавляю немножко ванилина. Получаются… Читать далее

22.02.2017

Очень вкусно, но калорийно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Оладушки люблю с детства! Это одно из моих самых любимых блюд. Особенно вкусно, если их полить вареньем, мёдом, макнуть в сметанку либо просто присыпать сахарком. Правда, лично у меня они не всегда получаются) Нужно очень аккуратно жарить, чтоб не пригорело.

20.02.2016

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро, вкусно.

Отзыв: Эти оладьи просто вкусняшки. Мало того что их очень быстро можно приготовить так это ещё и питательно. Дети у меня просто объедаются оладушками. А какой запах когда их жарить начинаешь сбегается вся семья. Можно и с сметаной, с сгущёнкой, с молоком. Просто очень вкусно.

09.01.2016

Очень вкусно!!!

Достоинства: Просто пальчики оближешь.

Отзыв: На самом деле забытый рецепт. Когда то ела такие в детстве. Позвонила маме - она напомнила рецепт, на следующей неделе попробую сделать дома сама...

03.01.2016

Очень нежные, сочные оладьи

Достоинства: Нежный вкус, оладьи тают во рту.

Отзыв: Первый раз оладьи с яблоком мне дали попробовать в гостях, при этом хозяйка была своим творением очень горда. попробовав оладьи я поняла - сейчас я не в гостях, я в раю. Оладьи на вкус нежные, мягенькие, сочные, запах ароматный, вид аппетитный. Имеется легкий привкус кислинки, возбуждающий аппетит с невероятной силой. Мое мнение об этом продукте только положительное, теперь я сама их готовлю часто и друзьям советую. Блюдо великолепное.

16.09.2015

Тяжело приготовить

Достоинства: Сытно, вкусно, легкие.

Недостатки: Тяжело готовить.

Отзыв: Оладьи моя извечная проблема. Именно вкусны и правильые оладьи. А с фруктом каким-то приготовить их я вообще считала чем-то за гранью реальности) ) Но под надзором матушки попробовала и получилось очень даже здорово. Подавала вчеа к завтраку, мужу и ребенку понраивлось. Румяненькие, нежные вкусные.

20.08.2015

Легко, просто и полезно

Достоинства: Простота приготовления Доступность ингридиентов Отличный вкус.

Отзыв: Рецепту меня научила мама еще в детстве. Сейчас, когда жене лень готовить, частенько балую ее этим кулинарным шедевром. Получается довольно вкусно, а кроме того - очень полезно. Приготовить блюдо очень легко. Получится особенно вкусно, если готовые блины потереть молочным шоколадом - он растает и покроет блины сверху. Рекомендую всем.

21.07.2015

Лучший завтрак не придумать

Достоинства: Питательно и вкусно.

Отзыв: Всегда думала, что из-за яблок оладьи могут получиться слишком "сырые", но после нескольких экспериментов нашла идеальные пропорции и теперь это частое блюда в моем "диетическом" рационе. я делаю на кефире 1%, с овсяной мукой и плюс жарится прекрасно без масла на антипригарной сковороде. Сверху медом и ням)) Всем барышням на диетах на заметку - это отличный вариант завтрака)).

20.06.2015

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусные-полезные-не сложные в приготовлении.

Отзыв: Долго думала чем побаловать мужа и детей! И вот раскрыла для себя прекрасные и вкусные оладьи! Сразу говорю, нам всем очень понравилось, решила написать отзыв! Ну уж очень они завлекают, готовятся легко и не растрачиваешься на ингридиенты! Советую всем, приятного аппетита!

21.03.2015

Любимые оладушки

Достоинства: Быстрота приготовления, минимум ингридиентов.

Недостатки: Отражается на талии.

Отзыв: Кто из нас не любит оладушек с яблоками? А если еще и сметаны добавить или меда, так вообще за уши не оттянешь. Балую своих близких не часто, хоть и готовятся они быстро, так как не могу удержаться, чтоб не съесть горку. А это не лучшим образом отражается после на моей талии. Поэтому готовлю, когда все дома, чтоб тарелка быстрее опустела. Сверху люблю сахарной пудрой посыпать, а в тесто добавляю немного ванили для аромата.

02.03.2015

ОЧЕНЬ вкусно

Отзыв: Меня мама научила, такие оладьи готовить, может это и не так быстро, как обычные, но зато ОЧЕНЬ вкусно. Я люблю со сметаной, муж с вареньем, дети и с тем, и с тем)) они у нас не теряются) Хочется верить, что в таких оладьях и пользы больше, и калорий меньше, но думаю, обманывать себя не стоит)).

02.03.2015

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Попробовала впервые совсем недавно. Увидела рецепт в одной социальной сети. Как раз лежали свои домашние яблоки. Решила время не терять и пошла готовить. Оладьи делаются очень быстро и просто. Получились нежные и вкусные. Детям обязательно понравятся.

21.01.2015

Выпекаю в духовке, чтоб не было изжоги

Достоинства: Вкусно, быстро, полезно, без изжоги.

Отзыв: Ещё бабуля мне поведала, что оладьи стоит делать из кефира, который не очень свежий. можно уже даже просроченный на 1 денёк. Кефир Яйцо мука потереть яблочко Иногда я добавляю творожок. Выливаю по силиконовым формочкам, если тесто получилось слишком жидким А если хочу ложкой на противень выкладывать, то делаю тесто более густым. С этим мне помогает двойная порция яблок и творога, ну и чуточку больше муки И всю эту красоту отправляю духовку Почему в духовку? Конечно, жаренные … Читать далее

15.01.2015

Легкие оладушки

Достоинства: Вкусно и не сильно калорийно.

Недостатки: Жареный продукт.

Отзыв: Много яблок и мало муки - я стараюсь делать. чтобы получалось именно так. Люблю очень такие оладушки. Они легенькие такие, можно кушать и не волноваться. Еще вкусно посыпать сахарком сверху, хотя это дополнительные калории. Я делаю из разных сортов яблок, они и получаются разные на вкус.

21.12.2014

Интересны

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: На вкус оладьи с яблоком интересны и необычны. Я их тру на мелкую терку, тогда вкуснее получается. А еще надо с сортом угадать, лучше мягкий брать, тогда в оладьях не будет "мокрого" эффекта. Кушать их лучше всего с медком, особенно, если яблочки кисленькие были.

Отзывы на Оладьи с яблоком в категории Блюда.