Передача "Орел и решка", Пятница

Передача "Орел и решка", Пятница отзывы

4,8
15.03.2018

Ликвидировать 95% современного телевидения

Отзыв: Другие страны, в принципе, не интересны. Было интересно когда самому было до 20ти лет. Наверное, многие меня раскритикуют, но... наша Россия самая крупная страна в мире. Вот собственная страна мне интересна. Ведущие глупые до безобразия. И, как написал одной фразой, современное телевидение мне вообще не нужно. В этих других странах я никогда не буду, даже если представиться возможность.

30.09.2014

Посмотреть один раз.

Достоинства: Можно узнать цены на разные виды отдыха.

Недостатки: Про отели и рестораны не интересно. "купи -продай" какое-то!

Отзыв: Передача может и хорошая. Узнаешь много интересного о разных странах. А также о том, где и как можно отдохнуть по минимуму и по максимуму. Но по минимуму и так мы знаем, что выбираешь самые дешевые туры, либо вообще без них. А для тех, у кого есть большие средства на отдых такие передачи вообще не смотрят. У них есть помощники, которые им отдых организовывают в лучших местах. На кого рассчитана передача не понятно. Я считаю, что в ней смысла вообще мало. Может делают рекламу пятизвездочным отел… Читать далее

15.02.2014

Средненько

Отзыв: Нравилась передача, до серии о Москве. Когда я услышал какую ересь несут о кремле (оказы- ваетс это Сталин его в красный цвет перекрасил) невольно пришла мысль, а что нам тогда о других странах втирают. Видимо передача расчитана на новое поколение, которое учится по современной еврейской программе, и сдаёт ЕГЭ. Вот так сегодня обыдляют народ.

Отзывы на Передача "Орел и решка", Пятница в категории Телепередачи.