Теплые полы

Теплые полы отзывы

4,9
17.03.2015

Зима не выносима без теплого дома

Достоинства: Спиш спокойно и просыпаешся теплым.

Недостатки: Не достаток это дом без отоплений).

Отзыв: Хотел сказать следующее! я живу в россий, и мне известно какими бывают наши зимы)) январь и февраль просто не выносима без теплого жилья. мы бы умерли бы еслеб не новое технология. советую вам друзья делойти ваш дом теплым, пока жистокая зима не унесло вашу здоровья. ведь на зздоровье не экономиш))).

14.11.2014

Если комфорт, то только теплый пол!

Достоинства: Сравнительная простота монтажа, не требователен в уходе, комфорт и уют в доме.

Отзыв: Очень много можно говорить о достоинствах и недостатках теплого пола, но если вы хотите создать в своем жилище комфорт и уют, то теплый пол идеально подходит для этого!

14.04.2014

Теплый пол это сначала хлопотно, но потом - комфортно!

Достоинства: Всегда тепло, регулируется температура, безопасно для детей.

Недостатки: Поначалу хлопотно и трудоемко.

Отзыв: На семейном совете решили поставить теплые полы в доме. Поначалу пришлось перерыть кучу информации, сопоставить цены и подрядчиков. Зато узнали много полезного о безопасности обогревающих систем, как экономить с помощью регулятора тепла. Теперь тепло, комфортно и, главное, все здоровы, без соплей. Детки играют на открытом полу и ладошки у них всегда теплые. А обогретый балкон стал моим любимым местом. Все очень довольны.

03.02.2014

Арнольд-рак. рф

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Здравствуйте делал теплые полы у себя в доме, вообще изначально делал в ванной так как холодно после душа на кафель становится. Но потом затеял ремонт и решил сразу утеплить по всему дому. Брал все для теплого пола в магазине http://xn----7sbbo6acniqf3k. xn--p1ai/ Все довольно качественно и быстро доставили.

17.10.2013

Теплый пол

Достоинства: Качество монтажа Цены.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: На сайт компании "АРТ" http://teplye-poly.ru зашла с целью узнать цены на теплые полы. У нас в доме годовалый ребенок, а пол очень холодный. Нужной информации по ценам, я не нашла. Решила позвонить по телефону 8 (495)649-69-03 который был на сайте. Честно говоря, думала стоить будет очень дорого. Но, нет. Побеседовала с менеджером и приняла решение делать монтаж теплого пола. Мы остались довольны.

15.10.2013

Обогрев балконов в квартире

Достоинства: Много информации, быстрые и качественные советы, наличие всех материаллов.

Отзыв: После остекленения возникла необходимость обогрева балконов, действительно помогла информация на сайте http://teplye-poly.ru/?option=com_lightstore&path=category/15. У них же заказал материалы, мастера помогли подобрать терморегуляторы, сделали все быстро и качественно, получилась еще одна комната, каждый вечер пьем чай семьей (балкон большой).

04.10.2013

Отлично

Отзыв: Просто супер.

Отзывы на Теплые полы в категории Прочее.