Телефон Sony XPERIA S

Телефон Sony XPERIA S отзывы

4,6
29.03.2013

Классика жанра

Достоинства: Экран, процессор, дизайн.

Недостатки: Батарея (но при правильном использовании, это не существенно).

Отзыв: С чего бы начать... Начну пожалуй с цены. Она, как не странно, умеренная, хотя и не много завышена, но в принципе, это объясняется тем, что телефон от Sony а значит, качество гарантируется. Далее, хотелось бы рассказать о недостатках, а точнее об одном недостатке и это батарея. Во первых она не съемная, а во вторых малоемкостная. При активном использовании ее хватает на один день, в пассивном режиме дня два-три. А теперь о достоинствах. Их очень много. Камера, она снимает очень даже качественно… Читать далее

10.03.2013

Телефон хороший)

Достоинства: 1) Низкая цена для такого аппарата 2) Пластик НЕ ляпается, похож на поликарбонат. Нескользкий. 3) Горластый и звонкий) Слышно хорошо. 4) Изначально прошит был Андроид 4.0.4 5) Ролики в HD720p не тупит! 6) Красивый и чёткий экран 7) Удобно лежит в руке 8) Экран честные 720р 9) 32Гб флеш памяти и 1Гб оперативной памяти! Это очень много поверьте! 10) Тормозов нет.

Недостатки: Камера. Честно говоря можно найти гораздо лучше в самсунгах гэлакси 2/3 или самсунг ноут или нокиях н8 или 808. В айфоне 4S тоже камера вроде получше будет.

Отзыв: Купил для приятеля "серый" телефон евротестовский. Решил потестить на днях в ожидании когда он приедет) Смарт-черного цвета. Вопреки ожиданиям корпус не ляпается совершенно. Телефон шустрый. Экран классный. Корпус приятный монолит. Корпус не скользкий даже в потной руке. Памяти и набортной флешпамяти полно, я бы даже сказал нецензурным словом насколько полно, но здесь нельзя) Сейчас подешевел вдвое по сравнению с началом года, просто потому что вышли более новые модели, но от этого ЭТОТ теле… Читать далее

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Очень качественный экран-просто превосходный, прекрасный звук-и в наушниках (без них) и при разговоре!, скорость работы, плавный интерфейс, хорошие возможности фото и видео, мощная начинка, быстрая зарядка, отличное качество связи, хорошо держит аккумулятор.

05.06.2012

Лучше всех!

Достоинства: Бешеная производительность, камера лучше любой мыльницы, замечательная музыкальная библиотека и галерея, отличный дисплей, Android 4.0.3, мощный динамик, стильный дизайн, бесконечный функционал.

Недостатки: Честно, думал, но так и не нашел минусов.

Отзыв: Я заказал этого зверя в официальном магазине Sony и впечатления от аппарата просто потрясающие. У меня есть все смартфоны из линейки NXT от Sony, но этот, на мой взгляд, лучший из них! Телефон оснащен замечательной камерой 12Mpx со вспышкой и автофокусом, отличным 4.3-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass. Имеются модули Bluetooth, Wi-Fi, NFC. Продолжать описывать функционал можно вечно, потому это очень функциональный смартфон! Качество сборки прекрасное! Уже несколько раз ронял ег… Читать далее

30.06.2021

Этот телефон просто прелесть один минус то что тут нет минус

Достоинства: Достаточно памяти, неплохая камера, удобно держать в руках.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Этот телефон хороший недостатков я не замечала памяти мне было достаточно экран как непробиваемый сколько раз уронишь не разобьешь просто так. Цена соответствует требованиям к этому телефону. Минусов я не замечала. Сенсер телефона достаточно хороший. Есть несколько минусов из за того что экран слишком маленький для больших и полных пальцев он был не удобным все. Все приложения отлично работали, интернет хорошо ловил и мне больше не чего сказать хорошего ни плохого. Телефон отличный, советую всем… Читать далее

17.07.2019

Неплохо.

Недостатки: Система недоработанная.

Отзыв: Хорошая модель телефона, но жалко что нельзя установить Root-права, соответственно нельзя установить то что нужно. Радует дизайн и качество.

06.04.2019

Супер качество за небольшую цену

Достоинства: Красота удобство легкость.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Шикарная вещь!!! смартфон легкий, удобный в использовании. графика 10 баллов из десяти. своей памяти довольно много, что позволяет установить и пользоваться многими приложениями без торможения. батарея заряд держит довольно долго, больше суток при частом использовании. однозначно посоветую данную модель друзьям и знакомым. прекрасное решение для тех, кто в данный момент подыскивает себе телефон. рекомендую!

18.03.2019

Телефон супер за свои деньги

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Взял себе телефон, очень понравился, пользуюсь уже долгенько. Так что рекомендую его вам, как для звонков так и для работы в интернете.

01.11.2018

Отлично

Достоинства: Чип NFC отпадает камера и куча другого.

Недостатки: Скользкий в руке.

Отзыв: Телефон просто шикарный не тормозит, камера отпад покупал 15000-для такого телефона копейки. Вобщем Рекомендую всем. Конечно есть недостатки например то что в руке он сидит приятно, но очень скользкий вывалится на раз два поэтому носить обязательно в чехле. Плюс дизайн удобство и прочее приправляется ещё крутыми фишками от Sony. В телефоне установлен чип NFC, с помощью которого можно осуществлять бесконтактные платежи. Вобщем всем тем кто хочет относительно дешёвую звонил со всеми прибомбасами… Читать далее

07.10.2018

Классный аппарат, мне нравится

Достоинства: Батарейка.

Недостатки: Греется, на дисплее появляется жёлтый пятна.

Отзыв: Классный телефон батарейка долго держится, работает отлично не тормозит, очень удобно,.

31.08.2018

Очень хороший девайс

Достоинства: Хорошая камера Достойний девайс.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Класний телефон Хорошая камера, достойная цена для телефона Тоже хочу себе купить Также всем посоветую Те хто любят пафатаграфироватса.

10.01.2018

Телефон удобен, и практичен в использовании

Достоинства: Идеальные фотографии, в любую погоду, так же двойная Sim.

Недостатки: Проигрыватель мультимедии, иногда удаляет вашу скачанную музыку.

Отзыв: Телефон Sony Xperia M2, удобен, используется на все 100%, имеет идеальный корпус, супер Zoom, подходит для фото в любую погоду, так же телефон имеет 16 GB встроенной памяти, имеется так же двойная сим, функции уникальны, использовав его в течении 5 лет, ни одной царапины, а так же хорошо сохранился главный дисплей.

04.06.2015

Практичный

Отзыв: Стильный и удобный телефон, серия xperia очень радует. Сенсер хороший, матрица имеет хорошую цветопередачу. При покупке телефонов xperia от 12 тысяч+ вы получаете действтельно телефон, а не кашу которая лагает через пол года-год. Sony предлагает много гаджетов для своих смартфонов, хорошая техническая поддержка. Телефон радует!

02.10.2014

Неплохо

Достоинства: -Приятный и понятный интерфейс -Яркая вспышка -Хороший динамик -Инновационный дизайн -Отличная камера -Долгосрочный -подключения к пк без проблем.

Недостатки: -Недостаточно мощный процессор для серьезных игр -Слабая батарея.

Отзыв: Очень неплохой телефон, удобен в работе, приятный интерфейс, большое количество функций, нет каких либо ограничений для пользователя, как у iPhone, шустрый процессор, множество технологий позволяют слушать музыку на высочайшем уровне. я доволен этим телефоном. Хоть он и не подходит для серьезных игр. Меня огорчила лишь батарея: надолго ее не хватает, если использовать телефон постоянно.

15.05.2014

Хороший выбор для каждого!

Достоинства: 1. Память 2. Камера 3 Мощный процессор.

Недостатки: 1. ОС не из самых новых.

Отзыв: Телефон довольно хороший. Те кто разбираются в телефонах, несомненно, порекомендуют его Вам.

Отзывы на Телефон Sony XPERIA S в категории Мобильные телефоны.