Телефон Sony XPERIA S

Телефон Sony XPERIA S отзывы

4,6
26.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Функционал, экран, форма и размер, четко-реагирующий сенсор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный смартфон на платформе android, большой функционал, множество приложений, потрясающий экран. Телефон очень удобен в использовании. Особенно нравится, что заряд батареи кончается не так быстро, как на других смартфонах. Вообщем цена соответствует качеству.

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично.

Отличный

Достоинства: Разрешение дисплея шикарен, фотографирует качественно, клипы и фильмы показывает hd видео.

Недостатки: Зависает иногда охота разломать или кинуть об стену) прозрачная вставка снизу по мне не очень лучше единым целым сделали бы корпус с механической кнопкой home ну и конечно батарея не фонтан!

Отзыв: Все отлично хороший телефон и дизайн отличный.

Отличный телефон

Достоинства: Отлчный дизайн. Хорошая 12 Мпк камера. Четкий и яркий дисплей+ не царапается.

Недостатки: Не достает большой палец до конца дисплея. Слабая батарея.

Отзыв: Телефон просто класс, Сам долго выбирал между "Сони" и " Галакси 3" Колебался около 2х дней, но придя в магазин и после того как как я подержал эти два телефона в руках и изучения интерфейса выбор не заставил себя долго ждать. Качество сборки отличное, т. к. выдерживал падение с 4х метров и двух достаточно сильны ударов. Камера фотографирует на "УРА" Есть Play Market на котором можно скачать кучу виджетов приложений, прог.

20.03.2013

Хорошая модель от SONY

Достоинства: Большой экран, мощный процессор, видеокарта, хорошая камера, много памяти, быстро заряжается, дизайн.

Недостатки: Маленькая батарея, цена.

Отзыв: Мощный телефон. Отличное качество звука в наушниках. Большой экран, мощный процессор, видеокарта, хорошая камера, много памяти, быстро заряжается. Удобен в использовании, игры идут все без тормозов. При людях не стыдно показаться с таким солидным телефоном. очень рад что выбрал этот телефон.

Это Sony детка

Достоинства: 1. Отличный дизайн. Мне кажется, что все ждали что-то подобного. 2. Очень качественные материалы, все подогнано четко, ничего нигде не люфтит, не скрипит. 3. Экран. Высокое HD разрешение, очень четкий, яркий. Цвета естественные, не приукрашенные. 4. Стильная строгая оболочка Андройда. Все предельно ясно и понятно. Освоился в телефоне моментально. 5. Скорость работы на высоте! Все приложения запускаются быстро, никаких тормозов не замечено. 6. Камера. 12 мегамикселов! Очень качественные сним

Недостатки: 1. Встроенная батарея! Все жду не дождусь, когда такие мощные Андройдфоны будут с прилично емкой батарейкой, как на Huawei 2. microSIM, симку придется испортить, как мое мнение пока рано использовать microSIM, а тут еще и macroSIM, маркетинг торопится! 3. Быстро разряжается (ну это у всех современных мощных Android аппаратов так) 4. В магазинах еще мало аксессуаров на него.

Отзыв: Несмотря ни на что Sony удалось выпустить на рынок отличный продукт телефон харизматичен по своему самобытен и не смотря на некоторые недостатки все же являлся по моему скромному мнению лучшим телефоном на рынке на первое полугодие 2012 г. У кого есть лишние 22 тысячи, берите не пожалеете!

Яркий большой экран; Хороший звук; Огромное количество прило

Достоинства: Яркий большой экран; Хороший звук; Огромное количество приложений из Play Market; Замечательная камера 12 Мгп; Удобство управления.

Недостатки: Аккумулятор держится недолго; Микро sim-карта.

Отзыв: Много лет остаюсь поклонницей Sony Ericsson и в этот раз я осталась верна своему выбору, хотя мне предлагали и iPhone 5, который для меня уже больше для понтов... да и не хочу я быть как большинство) Я девушка небольшого роста и конечно же у меня маленькие ладошки, и когда я достала этот телефон из коробки, то я даже ахнула, увидев габариты телефона. Но вопреки моим опасениям, что мне будет он неудобен, сонька отлично лежит в моей руке и я могу уверенно сказать, что держу его в одной руке надежн… Читать далее

Xperia

Достоинства: Красивый дизайн Функционал.

Недостатки: Много хороших игр не идут.

Отзыв: О телефоне Sony XPERIA сам телефон сделан хорошо но не очень большой друг расказывал то что телефон хороший сам но не все игры и программы идут такие как gta 3,vice city и не которые 3д игры Внутренность красивый дизайн и темы отлично подойдет кто любит телефоны от SONY.

11.03.2013

Это Sony, это Sony-style!

Достоинства: Дизайн, качество материалов и сборки, экран, фирменный интерфейс, кнопка камеры.

Отзыв: Пользуюсь около месяца. Телефон отличный, сначала немного смущали габариты, т. к. до Xperia S был SE Vivaz, но через пару дней привык и теперь считаю, что данные габариты, это золотая середина: большая диагональ экрана, но телефон еще не лопата. Экран - это большой плюс данного телефона, четкий, яркий, да еще и пленка заводская наклеена, что ее сложно заметить. Также к достоинствам можно отнести связь, слышно отлично, интернет работает на ура, что в 3G-сетях, что через WiFi. Фирменная оболочка о… Читать далее

11.03.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Дизайн, Железо, Соотношение Цена/Качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Телефон очень хороший. Если я не ошибаюсь это первый флагман от Sony, именно от Sony, а не от Sony Ericsson. Начинка у данного смартфона отличная, просто слов нет. Двухъядерный процессор, HD разрешение дисплея, диагональ 4.3 дюйма - всё очень круто. Все игры, которые я устанавливал идут без глюков и даже без малейших тормозов. Телефон однозначно рекомендую.

18.02.2013

Это отличный телефон

Отзыв: Этот телефон на мой взгляд прорых xperia в смартфонах он на самом деле составляет конкуренцию iphonе и nokia lumia и другим компания на мой взгляд это отличный теллефон много места на нем быстрый есть wifi (как не странно) в общем он идеален.

17.02.2013

Красивый

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Красивый дизаин, удобный, мощный. Вообщем оценка 10 из 11 т. к. сильно нагевается.

13.01.2013

Обычный

Достоинства: Камера.

Недостатки: Завышенная цена не качественная сборка тормозит.

Отзыв: Телефон не обрадовал ничем! за такие деньги можно было придумать чтото получше и покачественнее в плане того же корпуса! Задняя крышка люфтит и сверху над камерой отходит (сколько телефонов таких в руках не держал везде так) + крышечка закрывающая зарядку разболталась до ужаса! телефон заряд не держит! единственное что наверное есть хорошего в этом телефоне так это камера и та рябит! про функционал я говорить ничего не стану только потому что после того как телефон подержиш в руках уже пропадает… Читать далее

12.01.2013

Супер

Отзыв: Телефон супер купил недавно рад раньше был рай посравнению с ним небо и земля но по мне самый лутший это Sony Xperia miro.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Большой, яркий и четкий экран с чрезвычайно мелкими пикселями (341ppi же). Хотя и большой, в кармане джинс лежит так, что порой забываю о нём. Андроид 4.0.4 (скоро будет 4.1) Хорошая камера. Приятный софт-тач пластик задней крышки и еще очень многое, перечислять не вижу смысла, так как плюсов еще много.

Недостатки: 1) Миниджек стандартных наушников г-образной формы не очень удобен из-за вертикального положения телефона в кармане. 2) После месяца использования появился незначительный люфт задней крышки (лечится подкладыванием бумажки).

Отзыв: Приобрел сей девайс с буржуйского сайта Ebay. Так как сборка была для Америки, блок питания зарядного устройства не предназначен для русских розеток, но он не дорогой и свободно приобретается практически в любом магазине техники. После пары месяцев активного использования радости от использования столько же, сколько и в первый день. В режиме ожидания и прослушивания музыки через наушники зарядки хватает на долгое время, но при использовании экрана (фильмы, игры и даже просто интернет серфинг) за… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony XPERIA S в категории Мобильные телефоны.