Телефон Sony XPERIA S

Телефон Sony XPERIA S отзывы

4,6
10.03.2014

Минимализм

Достоинства: Хорошее сочетание цены и качества, интересное сочетание подсветки и тем телефона.

Недостатки: Не на долго хватает батарее, мало ОЗУ, слабый процессор.

Отзыв: 1. Хорошая камера 2. Удобные габариты телефона 3. Хорошая подсветка телефона 4. Есть возможность добавления флешки на 32 гб 5. Много стандартных и удобных программ 6. Сочетание качества и цены 7. Андроид 4,0,1 8. Хорошо откликается сенсор 9. Есть возможность создание wi fi роутера.

17.11.2013

Очень многофункциональный смартфон

Достоинства: Дизайн, Цена, Звук, Музыка.

Недостатки: Закрывающая панелька зарядки.

Отзыв: Очень многофункциональный смартфон. Купил данного малыша в конце 2012 года. Очень понравился дизайн данной панели (полоса с подсветкой). Телефоном пользуюсь как для серфинга в интернете так и для слушания музыки в дороге. Чем мне очень понравился данный телефон это качеством звука. Купил для него наушники тоже от фирмы сони и радуюсь. Всем советую данный гаджет.

10.11.2013

Лучший смартфон за свою цену

Достоинства: Мощное железо Дизайн Ударостойкость.

Недостатки: Люфт задней крышки.

Отзыв: Приобрёл данный смартфон довольно давно, так что могу рассказать о всех его достоинствах и недостатках. Главными его достоинствами является довольно мощное железо и необычный дизайн. Единственным недостатком является то, что спустя время задняя крышка не слишком плотно закрывается. Это конечно не мешает особо, но довольно неприятно. Также телефон хорошо устойчив к падениям.

09.11.2013

Хорошая модель

Достоинства: Мощная начинка. Стильный дизайн и качество сборки. Экран просто замечательный! Перед покупкой переживал, что будет тусклый и с плохими углами обзора, но это не так. Приятный вес. Отличная камера. Качество связи на высоте.

Недостатки: Завышенная цена на сам аппарат и на аксессуары (Sony). Тихий внешний динамик. Решается с помощью установки мода. Заглушки вызывают сомнения в их долговечности. Скудная комплектация (ЗУ, гарнитура и пленка). Даже в более дешевых моделях от Sony есть комплектации с держателями в автомобиль.

Отзыв: Топовый на данный момент смартфон от Sony, достойный соперник решениям других производителей, к тому же сильно отличающийся от конкуретнов в деталях. Тот же экран, который вызывает столько споров выглядит интересно на фоне абсолютно одинаковых IPS и вырвиглазных SuperAMOLED от Samsung. Скажу честно, что на экран SGS4 мне просто больно физически смотреть, а от IPS глаза устают через какое-то время. В повседневном использовании никаких проблем с экраном Z1 я ни разу не испытывал. Другими словами,… Читать далее

24.09.2013

Хорош.

Достоинства: Много, экран, камера, полоска прозрачная и т. д.

Недостатки: Не большой люфт задней крышки. И батарея маловата по ёмкости.

Отзыв: XPERIA S это смартфон среднего класса, со своими плюсами и минусами. У него необычный дизайн. Прозрачная полоска очень мне понравилась, прикольно. Хорошая камера, снимает просто отлично,FullHD это плюс. Удабный очень хорошо лежит в руке, экран с высоким разрешенем, пиксели не видны.

19.07.2013

Можно было и лучше)

Достоинства: Соотношение цена/качество, быстренький), уникальный дизайн. не имеется доступность аксессуаров.

Недостатки: Маленький объем батареи/быстро разряжается, плохая ночная съемка (ну и маленький каприз, кнопка блокировки находится сверху и даже мне не удобно своей большой рукой нажимать её: ).

Отзыв: Пользуясь уже около 3-4 месяцев, могу сказать что найти аксессуар на данный аппарат проблематично и более того не возможно, как мне сказал консультант одного из магазинов "Связной": "Телефон именно этой модели "S" к сожалению более не выпускается... ". Дизайн телефона не плох, камера 12 пикселей, хороша для дневных съемок, но никак для ночных. Так же не понравилось, что батарея не снимается/нельзя заменить, а если и можно то только на свой страх и риск! Очень быстро разряжается, так мне приходи… Читать далее

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Экран Камера Звук в наушниках (громкости маловато, но качество+бассы) Защита.

Недостатки: Почему-то все забывают указать отвратительное качество сборки. ОЧЕНЬ сильно скрипит корпус. Люфтят углы и нижняя крышка.

Отзыв: Как известно, на вкус и цвет... но лично для меня, при прочих почти равных, дизайн аппарата стал определяющим, что и решило проблему выбора не в пользу SGSIII (подержал оба в руках и понял – ну не нравится мне "унисекс" от Samsung). В заключение скажу, что покупал "серый" за 15 тыс. - отличная цена за такой мегадевайс, переплачивать смысла нет, только проверять надо внимательно на предмет явных физических дефектов.

23.06.2013

Лучший!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Этот телефон будет лучшим, даже если у вас на дворе будет 2015 год.. Ведь этот телефон сможет всё! Игры все тянет! отличная камера! Сам весь шустрый! и самое главное его красота! и ещё немало важное - это ощущение его корпуса - ооо, он такой, такой класный!

09.06.2013

Отличный

Достоинства: 1. Дизайн 2. Экран (разрешение просто чума... все остальные отдыхают) 3. Быстродействие (SONY решили не париться о количестве процев и вставили один но чЁткий) 4. Отсутствие целой кучи бесполезных предустановленных прог и виджетов (что дает свободу для самостоятельного обустройства системы) 5. последний и самый главный плюс это не "Гнусмус" и не "Огрызок"!!! ВО КАК!!

Недостатки: Да и они есть: 1. На фига задняя крышка съемная - загадка вселенной (только для микро-сим разве что) 2. нет слота под карту памяти (25 ГБ встроенных это хорошо, но не всегда удобно) 3. Безграничные опасения за нижнюю часть телефона, которая кажется вот-вот и отвалится (хотя пользуюсь телефоном 8 месяцев всё равно боюсь) 4. Задняя крышка по началу люфтила (вылечил черной изолентой под крышку по краям).

Отзыв: Телефон отличный, достоинства и недостатки есть в любом телефоне. Любители "Огрызков, Гнусмусов и безликих ХТС" никогда не поймут простого человеческого рвения к разнообразию. Короче выбирать Вам, но помните выделиться из толпы - это искусство!!!

06.05.2013

Он лучший!

Достоинства: Просто отличный дисплей. Камера очень достойная внимания, качество звука, качество сборки,.

Недостатки: Задняя крышечка (Но для меня проблем с ней нет) Просто говорят что иногда плохо закрывается, но как сказал проблем не испытываю! Ну и аккумулятор желает лучшего, хотя после месяца пользования держит 1 день с включенным интернетом.

Отзыв: Ну сразу говорю что телефон подходит под параметры цена/качество, имеется такая модель у меня, очень прекрасный телефон! В семье уже появился новенький sl. Купил около полугода назад sony xperia s, сейчас уже в семье есть и sony xperia s и sony xperia sl. Ну раз написать отзыв надо об s, скажу сразу телефон утрет нос iphone 5, друзья с айфончиками фоткаются на мою s, а так же играют в игры на моей s.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный телефон с отличным дизайном. Телефон основан базе android 4.0, на телефоне хорошая камера, телефон практически не тормозит и не тупит. Очень громкие динами. И приятно слушать музыку в наушниках. Все советую приобрести этот замечательный телефон.

27.04.2013

Супер!!!

Достоинства: Качественная сборка, быстрота работы, отличная камера, отличный дизайн.

Недостатки: Люфт задней крышки, фронтальный динамик вечно засаряется.

Отзыв: Аппарат за свои деньги очень даже хороший. Лучше не найти. Экран классный, видно самые мелкие детали. Пикселей не видно. Очень яркий но на максимальной яркости кушает батарейку. Камера лично мне понравилась, видео Full HD качество картинки на высоте а за фото того же сказать не могу днём всё хорошо а вот вечером качество фото не очень (видно какие то зёрна). Вообщем смарт норм, всем советую берите не пожалеете.

11.04.2013

Отличный

Достоинства: Сразу хотел бы обратить Ваше внимание на то что до xperia S у меня был iPhone4, а потом Galaxy S3 и я сравниваю именно с ними. 1. Корпус - его можно положить на бок при просмотре видео или измерении угла наклона. (Например галакси не может мереть углы, так как у него круглые бока и он не лежит на боку) 2. 32 гига встроенной памяти достаточно для счастливой жизни. 3. Удобный редактор текстов. 4. Удобная кнопка блокировки и качелька громкости, в сравнении с галакси S3, отдельная кнопка для

Недостатки: 1. Часто очень сильно тормозит, проявляется через месяц активного пользования и заполнении памяти на 60-80 % Пробовал убивать антивирус и лишние приложения, работающие в фоновом режиме, глюков становится чуть меньше, но все равно он ГЛЮЧИТ! Например - нажимая на звонилку кнопка показывает реакцию но звонилка не вылезает, так бывает часто и не по одному разу подряд. 2. Камера редкостное Г! Одним из параметров выбора была 12-МП камера и многие писали что она хороша, ВРАНЬЕ! !! У Галакси S3 в раз

Отзыв: В отличие от Galaxy S3, полеты в стену Xperia S переживает гораздо тяжелее, чем вообщем то и закончились её долгие мучения)))) Понятно что он вообще не рассчитан на полеты в стену, но Андроид все же очень сильно уступает йос по скорости, плавности и количеству багов. Представьте что на вашей машине иногда подвисает рулевое управление, когда вы входите в поворот на средней скорости. Не то чтобы гоните, но слегка опаздываете. Скорее всего в такой ситуации с вашей машиной было бы тоже самое, что и … Читать далее

06.04.2013

Есть недостатки

Достоинства: Качество.

Недостатки: MikroSim прошивка.

Отзыв: В общем телефон не плохой но и как у многих у телефона есть недостатки... которые я вам сейчас назову... одним из недостатков является то что на этом телефоне быстро слетает прошивка... другим то что у телефона Mikrosim а в остальном телефон хороший и приемлимый к эксплуатация!

06.04.2013

Мощный телефон

Достоинства: 1. Дизайн 2. Аппаратные навороты (проц, видео и т. д. ) 3. Реально быстрый 4. Камера, быстрота включения и съемки (она же и некий недостаток) 5. Экран 6. Звук 7. Понятный интерфейс, есть полезное ПО уже при покупке 8. Качество изготовления 9 Удобный корпус (имеется ввиду эргономика самого тела аппарата) 10. Быстрый USB 11. Шустрый интернет 12. Отзывчивый тачскрин 13. Разрешение экрана HD, четкость и красочность 14. Статистика разряда батареи. Вполне понятная прога, которая может помочь в экономи

Недостатки: 1. Сенсорные кнопки под экраном. Челу, который разместил столь малые сенсорные зоны надо дырку в голове сделать. Дело привычки, но минус я бы сказал значительный 2. Камера: если снимать быстро, то можно получить фото или видео не в фокусе. Но в целом качество сносное для фото/видео в телефоне. 12Мп непонятно зачем, ведь матрица там явно крохотная, зачем ее уплотнять так? Маркетинговый ход для продаж? 3. Маркий пластик задней панели. Запаситесь тряпочкой для протирки оптики или LCD экранов 4. Нес

Отзыв: До этого аппарата использовал Яблоки 3 и 4. Могу сказать, что в чем-то, конечно Сони их переплюнуло. По большей части это предлагаемой начинкой аппарата и его ценой. Наши продавцы яблок, конечно, жадны до безобразия. Операторы доят нас как коров (национальный роуминг ваще жесть), а продавцы гаджетов пытаются оторвать свой кусок пирога. ОК. Подытожу аппарат: из главных минусов это сенсорные кнопки под экраном, крышка гнезда зарядки, странный нагрев при использовании, попытки несанкционированного … Читать далее

Отзывы на Телефон Sony XPERIA S в категории Мобильные телефоны.