Телефон Sony XPERIA S

Телефон Sony XPERIA S отзывы

4,6
07.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон. Тем более, что до этого у меня 6,5 лет была Nokia N73. Долго выбирать не пришлось, понравился с первого взгляда в Интернете, но когда распаковал и взял в руки, то оказалось, что аппарат ещё лучше, чем я мог себе представить. Обмыл его во всех смыслах этого слова: ).

03.12.2012

Супер

Достоинства: Дисплей, звук, камера, темы.

Недостатки: Дисплей маркий, но это исправимо. Также ничем не удивила операционная система, ничего нового и свежего не увидел в этой модели. Но это все мелкие недостатки, вообще телефон отличный!

Отзыв: Из положительных моментов отмечу очень качественную сборку, ну это и не удивительно, он ведь защищенный. Дисплей очень яркий, цвета отображает более чем хорошо, на солнце работать с ним прекрасно, в любой день вижу на нём все без каких-либо бликов. Звучание также на высоте, все устраивает. Камера просто отличная, как фото так и видео на высоком уровне, тут придраться нет к чему. Ну и корпус хорош, очень хорошо лежит в руке. Ах да, еще отмечу продолжительность работы!

03.12.2012

Насыщенный

Достоинства: По поводу упомянутой выше потери сети - да, было. Несколько дней после покупки. Дня 3-4 наверное. Потом - стало все замечательно. Сеть не теряет, заряд батареи держит великолепно - ставлю на зарядку раз в несколько дней. Даже если активно пользоваться играми, плеером, читалкой - сутки держит заряд легко! Звук хороший, при разговоре хорошо слышат как меня, так и я - собеседника. Да, и кстати, было несколько падений - телефон выдержал с достоинством.

Недостатки: После обновления на новую Андрюшу стал немного тупить, но разработчик говорит о том, что лаги пройдут в скором времени, после переиндексации файлов, будем ждать. Если не выйдет - всегда можно откатиться на предыдущую версию.

Отзыв: Вот пишут, что разрешение экрана маловато мол. А зачем больше при его размерах? Кино в HD-качестве смотреть на экранчике в 3.5 дюйма? Не смешите меня.

29.11.2012

Стиль превыше всего!

Достоинства: Дизайн восхитительный уникальный. Если бы не было этой модели то не знаю что бы делала. Мне очень понравилась функция NFC, постоянно пользуюсь. В Xperia S все идеально сбалансировано: лучшая камера (она может соревноваться только с другими Xperia и Nokia pure view), самый лучший яркий четкий дисплей с естественными цветами, щедрая внутренняя память за 499 euro!Sony честнее других производителей типа Samsung Apple. Не нужно переплачивать за память и докупать карты памяти! Отличные цена и качество

Недостатки: Не обнаружены. Придираться абсурдно. Микро сим не проблема. Обрезала сама старую сим. Микро сим подходит и для моего старого телефона без переходника! Корпус у моего телефона не люфтит, не скрипит, краска и софтач покрытие не облезли. Первые две недели я носила аппарат без чехла. Сенсорные кнопки отзывчивые, вопросов куда и на что нажимать у меня не возникало. : -) Об экстренной перезагрузке я узнала из инструкции по эксплуатации. Вес ширина телефона делают его более устойчивым, менее скользящим

Отзыв: Собо отмечу что при покупке чувствуешь заботу производителя, что редко и чем не могут похвастаться другие флагманы. В комплекте за 499 euro кроме зарядного устройства, заводская пленка уже наклеена на экран. Я нигде такого не видела! NFC метки, которые не нужно покупать отдельно! Еще у меня были насадки запасные для наушников. Очень приятно. Все качественно. В телефоне уже было несколько красивых песен пара видео, фотографии. Бери и пользуйся из коробки что называется. Память щедрая у смартфона … Читать далее

29.11.2012

Смартфон

Достоинства: Качественное авто загружаемое обновление и поддержка своих аппаратов. Удобство пользования, функциональность, дизайн. Камера, экран.

Недостатки: Нет продолжения текста в строчке - догадывайся, что дальше написано... неудобные заглушки разъёмов USB (плохо открываются и закрываются, а снизу цепляюся когда не надо (плохие допуски размеров может быть)) задняя крышка с люфтом в верхней части гнездо SIM-карты можно было сделать как в Вашей эл. книге (950) (и не нужна тогда задняя крышка) неплохо бы привести в инструкции описания предустановленных приложений (не все знают).

Отзыв: Стильный, мощный, FullHD, 12 Mpx, android 4.04.

27.11.2012

Лучший!

Достоинства: Не скользкое покрытие телефона Очень звонкий ВИдео проигрываются очень хорошо! в HD720p не тупит! Хороший экран 1 гиг оперативной памяти + поддержка флешек до 32 гигов Не тормозит.

Недостатки: Камера не очень, но это только мелочь.

Отзыв: Это мой первый Android телефон, сразу захотел его по рекламе, отзывом и т. д. Купил это чудо пару месяцев (3-4) назад. Вначале было очень хорошо, и сейчас меня этот телефон устраивает! По сравнению отношения цена/качество телефон просто моя мечта! Советую всем, кто хочет себе стильный, надежный, функциональный телефон!

THE BEST

Достоинства: Очень красивая и самобытная штуковина. Всякие "корейцы" и прочие нервно курят в сторонке. Расписывать прочее нет смысла, инфы полно в инете. Понравился комплект - 2 метки NFC, HDMI, мощное З/У. Камера наиотличнейшая!!! Качественная и невероятно шустрая!

Недостатки: Сборка монолит, если бы не крышка... У меня она пока сидит крепко и не люфтит. Но просто смущает сам факт её наличия... Батарея несъемная, карточки памяти не вставляются... Соответственно на кой она? Понять решительно невозможно... Это в целом не минус, а лишь наблюдение.

Отзыв: В девайсе все по уму - оптимальное железо (никаких бестолковых 4-х ядер и прочей шелухи), очень качественный фотомодуль, отличный дизайн, вменяемые габариты, приличная батарейка (1750), великолепный экран оптимальной диагонали, очень хорошее качество связи и т. д. и т. п. Ну и цена вполне гуманна (отдал за РСТ 21790 руб. ), а к лету будет еще ниже. Короче рекомендую.

Отличный телефон

Достоинства: Цена Сборка Функциональность.

Недостатки: Не увидил!

Отзыв: После покупки этого телефона у меня был восторг!!! Очень интересный телефон, очень много функций, удобен в эксплуатации!! Качество сборки очень хорошее!! Очень яркий экран и отличный сенсорный экран! Цена очень маленькая для такого аппарата!! Советую всем!! ОТличен в цене и качестве сборки!

Хороший телефон

Достоинства: Цена и качество хорошее, камера хорошая как фотоапарата!

Недостатки: Минусов нету!

Отзыв: На мой взгляд хороший телефон, мне он нравится сам куплю такой скоро, мне нравится его дизайн, думаю стоит его покупать!

Отличный телефон

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Телефон отличный, все просто замечательно было пока его не продал, очень мне нравился его внешний вид, работоспособность и оформление прошивки.

25.11.2012

Хороший

Достоинства: Их огромное количество.

Недостатки: Камера при приближении не дает эффект 12 мегапикселей и долговато фокусируется.

Отзыв: Очень долго ждал и копил еще до того как он вышел, смотрел обзоры и всяккие видео про него телефон меня поразил своей функциональностью и своими возможностями на данный момент особенно очень сильно впечатлила камера 12 мегапикселей. Но пока я его использовал нашел всего лишь 1 недостаток телефон у меня иногда просто вис и все, кканешно меня человека не очень любящего читать инструкцию это бесило ждать пока он разряжется, но когда решил её почитать все-таки смог его выключать и хоть как-то отлегл… Читать далее

01.03.2013

Sony Xperia Z

Достоинства: Понравилась естественная цветопередача и разрешение. Дискомфорта при просмотре под углами не ощутил. Очень удобно пользоваться кредлом. Можно даже докупить еще пару в авто и домой.

Недостатки: Слабый звук динамика. Пропустил несколько звонков. Если опустить в воду, то динамик закрывается капельками и становится вообще не слышным. Надо просушить. Наушники по эргономике и защиты от внешнего шума ужаснейшие. Особенно это чуствуется в метро. Старые затычки панасоник за 300 р. в этом плане лучше. В моем экземпляре слабая батарея При обычном использовании чрезмерно греется.

Отзыв: Просто мечта, а не смартфон! экран покрыт закаленым минеральным стеклом, прочный, в этом я уже убедился, не тормозит? еще бы он тормозил, если у него процессор 2 ядра, с тактовой частотой 1500 ггЦ. то есть возможность процессора даже выше, чем у четырех ядерного САМСУНГА ГАЛАКСИ, там частота 1400ггц....... На сони экспериа ион- экран яркий, и контрастный, аж глаза режет, а вот с цветами- проблема! На первый взгляд вроде все цвета есть, однако, не хватает детализаций в изображении.

Отзывы на Телефон Sony XPERIA S в категории Мобильные телефоны.