Планшет Sony Tablet S 16GB

Планшет Sony Tablet S 16GB отзывы

4,5
27.11.2012

Отличная модель

Достоинства: Дизайн, качество сборки и материалов (хотя и пластик но очень приятный), легкий, быстрый!

Недостатки: Кабель и еще раз кабель (micro usb - usb (мама), на сайте sony он есть в аксессуарах, но в продаже пока нет (кабель от Nokia не подошел, вернее подошел но ничего не коннектит).

Отзыв: Я очень и очень довольная этим планшетом (оторваться не могу) То что 3g не ту не беда, роутер 3g-wifi оч помогает: ).

26.11.2012

Порадовал

Достоинства: Экран, железо и много другого.

Недостатки: Сильно пылится.

Отзыв: Порадовал данный планшет, он очень хороший особенно прикольный экран и сам корпус, так же мне очень нравится эта фирма.

25.11.2012

Идеальное сочетание качества и дизайна.

Достоинства: Дизайн, скорость отклика, батарея, качество экрана и картинки, камера, форма планшета.

Недостатки: Громоздкое зарядное устройство Некоторый предустановленный софт от Sony "недоступен в вашей стране".

Отзыв: Очень доволен - быстрый, долгоиграющий, очень удобная форма (если держать как книгу - левой рукой в портретном положении), то читать книги перед сном - просто сказка. Закачал Навител - работает быстро, огромное поле просмотра карты. Супер! С сторонним проигрывателем из Market. Android читает все, что на него закинул. Есть слот для SD. Поставил 32 Gb карточку, все карты и фильмы скинул на нее - работает отлично и не тормозит (на всем, что до сегодняшнего дня просмотрел) + встроенная память сво… Читать далее

11.06.2012

Нормальный

Достоинства: Экран, дизайн, быстродействие, быстро заряжается.

Недостатки: Зарядное устройство, гнездо для зарядки, батарея, доступ к карте памяти.

Отзыв: Сделал себе подарок к дню рождению доволен как слон купил так-как в нетбуке уже не видел необходимости использую в основном для чтения книг, поиграть чуток в метро, ну и мелких родичей по-развлекать игрушками чтоб меня не мучили)) компьютер включаю редко, планшет вполне справляется с интернет серфингом, а скайп работает на ура немного напрягают габариты зарядки так-как в сумке её носить не очень удобно заряда батареии в среднем хватает на 1-2 дня если долго играть то сядет очень быстро примерно … Читать далее

06.06.2012

Отличный!

Достоинства: Производительность, дисплей, динамики, система, дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный планшет, купил его около 3-х месяцев назад и все прекрасно работает. Первое, что бросается в глаза - это дизайн, который у этого устройства на редкость оригинален и красив. К тому же за счет утолщения к верху держать его в руке еще удобнее! Работает на системе Android 4.0. Дисплей 9.4 дюйма с разрешением 1280x800, яркий и с большими углами обзора. Сам планшет работает очень резво, да и производительность позволяет - 1 ГБ оперативной памяти, процессор Tegra 250 с частотой 1 Ггц. Собран к… Читать далее

Отзывы на Планшет Sony Tablet S 16GB в категории Планшеты.