Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
07.12.2012

Эту игру вам стоит поиграть.

Достоинства: Отличная детализация города, интересный сюжет.

Недостатки: Минусов в игре не нашел.

Отзыв: Отличная игра - смесь шутера от третего лица с авто симулятором. Почему с авто симулятором, потому что главный герой хоть и почти самый главный мафиози но все же в прошлом обычный таксист. Игра сама по себе начинается с того что вы подвозете людей. По прохождению игры вам приходится подвести банду мафии, ей в тот момент нужен был хороший и доверенный водила, которым становитесь вы. Так вы начинаете свой путь по лестнице приступности. Все действия в игре происходят в вымышленом американском горо… Читать далее

06.12.2012

Игра дедушка GTA!

Достоинства: Большой игровой мир, ты настоящий мафиози со всеми из этого вытекающими.

Недостатки: Есть конечно, но они простительны для игры такой давности.

Отзыв: В ней есть все что бы сделать из вас настоящего мафиози: ) Варианты расправы над своей целью просто сногсшибательные! Графика для того времени хорошая. Советую игру поклонникам GTA и фильмов о мафии. Игра вышла давно, а как правило старые хиты небыли перенасыщены лишними спецэфектами, был делан уклон на историю. Советую поиграть.

Игра класс советую попробывать

Достоинства: Интересный сюжет, свободная езда, множество возможностей, старые машины!

Недостатки: В то время у игры я минусов не нашёл!

Отзыв: Mafia: The City of Lost Heaven (рус. «Мафия: Город потерянного рая»; от названия города Lost Heaven — рус. Лост-Хэвен) — компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица с элементами автосимулятора, разработанная чешской компанией Illusion Softworks (сейчас 2K Czech) и изданная американской компанией Take-Two Interactive; на территории России и близлежащих стран издателем игры выступила компания 1С, также она занималась локализацией игры на русский язык. «Мафия» рассказывает историю жизни То… Читать далее

Мафия, просто мафия

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это очень прекрасная игра с очень интересным сюжетом, таким образом можно сказать что сюжет в Mafia: The City of Lost Heaven намного интереснее сюжета Mafia 2. Но так как игра была выпущена в 2002 году, графика очень подводит, не советую не играть в нее, если собираетесь играть в мафию 2.

Отличная игра: 3

Достоинства: Графика, перестрелки, звук и музыка, интерфейс, легкость в освоении.

Недостатки: Сюжет, каменные лица героев.

Отзыв: Игра начинается с хорошей перестрелки и начинаешь думать неужели это правда, мы дождались отличного шутера с великолепным сюжетом? Да, шутер получился отменный, но вся беда мафии в том что нет переживаний за героев, если кого-то из героев пришили вам все равно, ну и фиг с ним, нет того что было в первой мафии когда ты прошел игру и тебе хочется пройти ее еще раз- нет, этого- нет. Единственное зачем вы можете вернуться в игру это только затем чтобы еще раз хорошо пострелять и услышать комментарий… Читать далее

Это крутая игра!

Отзыв: Очень много эмоций она доставила мне в свое время. Раньше делали отличные игры, сюжет в мафиозном стиле, очень неожиданные повороты присутствуют. И сложность просто нереальная, для тех лет все привыкли искать обходные пути и не смотреть на стрелочку на радаре. Но сейчас пройти ее после аркад будет очень сложно. Очень красивая графика с открытым миром, для того время, конечно!

Погони, перестрелки.

Достоинства: Сюжет, атмосфера.

Отзыв: Игра - легенда. Лучшая в жанре. Даже сегодня устаревшая физика и графика ничуть не портят удовольствие от этой игры. Играл впервые еще в детстве, очень понравилось. Великолепный сюжет и атмосфера. Кто не играл - тот просто должен это сделать, хотя бы для себя.

Отлично

Достоинства: Игра хороша по ее оптимизации. Неплохая графица. Хороший сюжет. Неплохая графика.

Отзыв: Приветствую всех геймеров и поклонников этой игры. На мой взгляд игра вышла едва увлекательна и интересна. В этой вас ждет много интересных заданий, погружащих вас в мир игры. Игра хороша по ее оптимизации. Неплохая графица. Хороший сюжет. Неплохая графика. Вообщем кто думает ее покупать я думаю вам стоит приобрести данный товар и уведомиться самим что разработчики не плохо потрудились. Мой личный взгляд мне игра нравится!

Нормальная

Достоинства: Нормальная граффа.

Отзыв: Мафия, это самая лучшая игра, Гангстерская сага, разработанная Take Two, за что я им и благодарен. Сюжет очень хорошо проработан, такое чувтсво, что ты сидишь в кино и смотришь его. Даже сейчас ее устанавливаю и играю, потому что это она из лучших игр, которая вышла на свет.

03.12.2012

Эту игру вам стоит поиграть.

Достоинства: Отличная детализация города, интересный сюжет.

Недостатки: Не.

Good

Достоинства: Это настоящая гангстерская сага.

Отзыв: Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя друзьями. Советую попробовать кто не играл).

Супер

Отзыв: Очень интересная, затягивающия игра, которая, не оставит равнодушным никого. Много сюжетная линия, все продуманно до мельчайших деталей. Любителям острых и незабываемых приключений стоит окунуться в мир мафии 2. В эту игру можно играть часами на пролет, даже переигрывая её по 5-ому разу.

02.12.2012

Мафия - Рай для гангстеров

Достоинства: Уникальный геймплей, в чем то похожий на серию игр GTА. Уникальная система повреждений автомобилей. Новые режимы игры, открывающиеся по мере её прохождения.

Недостатки: Время... игра была выпущена очень давно, хотя для тех лет графика в игре до сих пор будоражит воображение!

Отзыв: Играю в эту игру еще со школы, могу считать себя истинным фанатом этой игры. Достал оригинальную версию игры без локализации с английской озвучкой, и скажу вам, друзья, это наилучшим образом дополняет непередаваемую атмосферу того времени! Напряженность диалогов, драматизм принятия сложных решений, горечь после утраты друзей и сладкое упоение достигнутой целью! Если вы хотите почувствовать себя настоящим мафиози, человеком, который пробился к уважению с самых низов, простым парнем, из-за случа… Читать далее

01.12.2012

Ето невероятная игра!!!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графа. Вот бы переделали игру под новый движок и тогда все было бы ок.

Отзыв: Игра моего детства. Как щас помню проходил ее с удовольствием. Канечно дя 2012 года графика в ней устарела, но сюжет и очень интересный.

01.12.2012

Мафия бессмертна!

Достоинства: Сюжет, графика, физика, реалистичность города, поведения людей, динамика автомобилей.

Недостатки: Отсутствие мультиплеера (что для игры 2003 года простительно).

Отзыв: В далеком детстве, мне попала в руки игра Мафия. Это была первая игра в стиле "GTA" (со свободным перемещением по городу, а не в стиле коридорных шутеров). Что же мне понравилось в Мафии? Сюжет? О да! Сюжет сделан в лучших традициях фильмов про Мафию: из грязи (а точнее простого водителя такси) мы поднимаемся в князи (становимся одним из помощников босса Лост Хэвена). Озвучка? Тоже на высоте: начиная от звуков сбиваемых пожарных гидрантов, до выстрелов и озвучки персонажей. Реалистизм? В десяточ… Читать далее

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.