Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
04.02.2018

Игра дедушка GTA!

Достоинства: Большой игровой мир, ты настоящий мафиози со всеми из этого вытекающими.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Игру Мафия прошел уже давно. И как всегда от этой игры остались только хорошие и удивительные эмоции. Во-первых жанр игры очень интересен, когда садишься играть, то ощущение чтот ты просто живешь этим героям. Вместе с ним переживаешь, вместе с ним попадаешь в различные ситуауции. Мне очень нравится.

28.01.2018

Самая лучшая игра!

Достоинства: Старые добрые разборки банд.

Недостатки: Гибкость, нету свободного режима.

Отзыв: Игра вполне шикарная. В ней присутствует очень много моментов, погружающих нас в то самое время, в котором игра находится. Я очень рад, что ещё есть что-то подобное, чему можно отдать предпочтение. Собственно благодаря таким творениям хочется уделять внимание компьютеру.

20.06.2013

Классная игра

Отзыв: Игра мне крайне понравилась, в особенности ее сюжет. Я удивляюсь почему ее до сих пор не экранизировали? Рассказывать я его не буду, так как возможно кто то еще в нее не играл. Геимплей в перестрелках довольно удобный. Озвучка не хромает. Текстуры для того времени прорисованы довольно качественно. Так что всем рекомендую эту игру.

09.06.2013

Суперская игра

Достоинства: Графон, атмосфера, большое кол-во миссий, сюжет, свободный режим.

Недостатки: Небольшие баги и выкидыши.

Отзыв: Игра улет, впервые увидел ее в 2004 году, и сразу втянулся с головой. Привлекала отличная на то время графика, интересные задания, и оригинальность сюжета. Игру я мечтал пройти до конца, но так и не прошел, застрял на миссии, где надо вроде что то с поездом сделать. И то у меня на том месте вылетало почемуто( Но щас уже не тянет играть, а тогда это была суперская игра!

12.01.2013

Mafia и всё сказано за вас

Достоинства: Атмосфера. Геймплей. Система боя.

Отзыв: Мафия это игра со своеобразным исполнение всего что там есть начиная с еды на машине и заканчивая игровой историей. Сам я ее так до конца не прошел она довольно таки долгая и утомляет своим сюжетом пока я только прохожу её.. Но когда начал в нее играть меня сразу затянула атмосфера это самое главное в этой игре ведь я купил её только из за того что мне посоветовали её друзья и сказали что лучше игры с такой атмосферы тебе возможно и не найти. Прикольно еще было то что в начале игры нужно было на… Читать далее

03.12.2012

Мафия

Достоинства: Можно приписать игровую атмосферу и исполнение.

Недостатки: Ну на данный момент недостаток это графика.

Отзыв: Мафия это игра со своеобразным исполнение всего что там есть начиная с еды на машине и заканчивая игровой историей. Сам я ее так до конца не прошел она довольно таки долгая. Но когда начал в нее играть меня сразу затянула атмосфера. прикольно еще было то что в начале игры нужно было начинать с низов ездить на такси зарабатывать деньги. А уже потом ползти вврех и становиться мафией.

01.12.2012

Мафия

Достоинства: Куча даже не перечислить-музыка, сюжет и тд.

Недостатки: Нету).

Отзыв: О этот "криминальный" момент в моем детстве) Замечательно выполненая видео игра, хоть и не больно хорошая физика и графика, но потерпеть ради сюжета, ради атмосферы, ради музыки в конце концов можно. Оболденный персонаж Томи, харизматичный и полностью подходящий для этой роли. Сюжет достоин многих слов со своими поворотами на всем протяжении игры, особенно момент из 2 части с главным героем из 1 части.

Отличная игра

Достоинства: Сюжет сложность интерес.

Недостатки: Графика управление.

Отзыв: Игра мафия, интересная игра с очень отличным сюжетом который захватывает. Ну и думаю что некоторые могут сказать что это игра детства. Игра порадовала во времена выхода, да и сейчас ее можно не иключать из списка лучших игр времен. Вобщем всем советую эту игру.

Круто

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: [19:47:40] SaShkA: Вовочка выходит на тропу войны! Помогите ему устроить "веселую жизнь" для вредного соседа, что живет в доме напротив. Найдите боевое применение безобидным предметам — канцелярским кнопкам, банановой кожуре или пене для бритья. Первым делом прокрадитесь в квартиру противника и соберите парочку необходимых вещей, чтобы устроить побольше пакостей. Подложите мышеловку в почтовый ящик, подпилите ножки кресла, накормите попугая чипсами. Кстати, интересно, а что будет, если по… Читать далее

В духе мафии

Отзыв: Сюжет игры просто шикарный. Как почти во всех фильмах о мафии: Все шло хорошо, и какая то ошибка и все покатилось по вниз наклонной. Очень интересные миссии. Дух 30 годов. Старые машины. Штрафы от милиции (не в одной игре не видел такого) Люблю эту игру.

11.06.2012

Неповторимая атмосфера тридцатых...

Достоинства: Атмосфера, сюжет, задания.

Отзыв: Это еще одна игра из моего насыщенного детства... Она была по-своему культовой и поражала тогда (да и сейчас) просто потрясающей атмосферой. Кроме этого в игре присутствует множество видов аутентичного оружия и автомобилей, музыка времен тридцатых, соответствующая обстановка локаций и, что возможно является одним из самых главных факторов - различные, каждая по-своему интересные миссии. Здесь нужно не только убивать, но и гонять как и по городу, так и на специальной трассе, собирать различные ве… Читать далее

30.12.2018

Хорошая игра!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Игра хорошая очень сложная много оружий и много заданий игру многие люди хвалят и все мои знакомые говорят что играхорошая попробывал и действительно отличная. Ну что сказать я ее покупал в магазине и стоила эта игрушечка 300 рублей есть читы на эту игру игра мировая и классная. Графика тоже отличная!!!

14.01.2018

Отлично.

Достоинства: В принципе все хорошо.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Очень понравилось прошел всю игру.

01.04.2013

Эпохальна

Достоинства: Продуманная сюжетная линия, с "мудрым" содержанием! Красивейшие карты города, старинные авто, и правдопдобная игровая физика.

Недостатки: Единственный недостаток нет продолжения ((.

Отзыв: Это игра одна из тех в которую должен поиграть каждый! Сам лично прошёл её раза 3 и всегда сюжет полностью захватывал меня погружая в атмосферу тех годов и событий, морального и человеческого выбора главного героя. Разноплановые миссии не дают заскучать, каждая история это что то! Если вы ещё не играли в неё, вы обязаны это сделать!).

24.03.2013

Это мафия

Отзыв: Очень крутая игра, в ней есть все, лишь не хватает графики для нашего времени, а так захватывающий сюжет просто на высоте, атмосфера бандитских перестрелок и гонок передается на духу, прошел ее несколько раз и не пожалел, в такие игры стоит играть, 5 баллов!!!

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.