Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
30.11.2012

Шедевр компьютерных игр

Достоинства: Интересный сюжет полная симуляция жизни Нью Йорка управляйте автомобилями, угоняйте их. коллекционируйте у себя в гараже. заслуживайте уважение у Крестных отцов мафиозных групп.

Недостатки: Не понравилось только одно-плохая концовка. нет хеппи энда: (.

Отзыв: Вот она! Шедевр компьютерных игр всех времен и народов! если Вы в нее не играли-поверте!, Вам стоит это сделать! Захватывающий сюжет переносит нас в начало 20-го века во времена сухого закона и нарастающей войны мафиозных кланов. Вам по требуется завоевать уважение в одном таком клане... в общем Вам надо самим по чувствовать на своей шкуре, что такое настоящая война мафии...

Ййцйу

Достоинства: Фв.

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок д.

Интересный и захватывающий сюжет

Достоинства: Русские машины.

Отзыв: Прошел Всю Сюжет Мне понравился И Сюжет Мафии 2 тоже очень Понравился Жду дальнейших Частей этой игры.

Легенданая игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Mafia легендарная игра. Я играл в эту игру еще в детстве. Очень хорошая игра одна из моих любимых. Очень долго проходил эту игру. Есть очень сложные миссии которые нереально пройти с первого раза. Хороший, захватывающий, длинный сюжет. Раньше в эту игру играли все. если кто то не играл то советую это сделать.

27.11.2012

Начало двадцатого века 30е годы

Достоинства: Класная атмосфера.

Отзыв: Лично мне эта игра понравилась. Отличное сочетиние графики и сюжета! Игра всегда работала стабильно и без глюков. Мафия является самым лучшим представителем игр этого жанра. Я считаю, что отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в сражеие с врагами.

Игра легенда!

Достоинства: Интересная затягивающая.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Здравствуйте, я хотел бы написать о легендарной игре Mafia. Игра очень легендарна наше путешествие с 30-х годов это очень интересно и познавательно. Игра очень пронзительна и правдоподобна уже как 6 лет, не могу оторваться от этой игры. Всем советую поиграть!

Как фильм, только играешь

Достоинства: Сюжет на высоте, причём на огромной высоте, игра затягивает с самого начала.

Недостатки: Графика к сожалению уже слабая.

Отзыв: Прекрасная игра, хоть и с допотопной графикой. Пройдя все главны, остаёшься под впячитленеем, буд - то посмотрел хороший фильм. Прекрасный геймплей. Всё удобно и что не мало важно, игра очень правдива (Я про игровые моменты, про полицейских и т. д. ). Советую все поиграть. p. s. А так же пройдите вторую, я был в приятном шоке от пересечения сюжетов обоих частей!!!

Супер

Достоинства: Приятная графика Классный сюжет.

Недостатки: Большие требования Убила мой компьютер.

Отзыв: Как только я купил компьютер (2011), я сразу же скачал эту игру, и играл, играл, играл, играл, прошёл день, а я играл прошёл два, а я играл, вообщем как-то через 15-30 может 35 я прошёл её!!! Это был полный harcore игра очень классная, несмотря на то что в тот год казалась старой и убогой!

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.