Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
03.04.2013

Ф

Отзыв: Мафия, это самая лучшая игра, Гангстерская сага, разработанная Take Two, за что я им и благодарен. Сюжет очень хорошо проработан, такое чувтсво, что ты сидишь в кино и смотришь его. Даже сейчас ее устанавливаю и играю, потому что это она из лучших игр, которая вышла на свет.

02.04.2013

Отличная игрушка!

Достоинства: Их очень много!

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Игра хорошая очень сложная много оружий и много заданий игру многие люди хвалят и все мои знакомые говорят что играхорошая попробывал и действительно отличная. Ну что сказать я ее покупал в магазине и стоила эта игрушечка 300 рублей есть читы на эту игру игра мировая и классная. Графика тоже отличная!!!

26.03.2013

Мафию невозможно уничтожить, её возможно только возглавить

Достоинства: Безумно интересный сюжет. Качественно воссозданная атмосфера Америки 30-х. Детально проработанная графика. Игра, которая не надоедает при многократном прохождении.

Недостатки: Если и имеются таковые, то они слихвой перекрываются достоинствами и удовольствием от игры!

Отзыв: Mafia - просто выше всяких похвал! Играл в неё не один десяток раз и каждый раз не мог оторваться, открывая вней для себя что-то новое. Разработчики и создатели игры действительно потрудились на славу, чем вполне заслужили любовь и признание своего детища миллионами фанатов. Америка 30-х годов - это период, полный загадок для современного человека. Мafia в свою очередь немного приподнимает завесу тайны с событий той эпохи! Лучшая игра в своём жанре!

24.03.2013

Великолепная игра

Достоинства: Сюжет, атмосфера, музыка, интерфейс.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Абсолютно всё в этой игре переносит нас в ту атмосферу тридцатых годов, сухого закона, организованной преступности и мафиозных перестрелок. Чего стоит один лишь Томпсон и фетровая шляпа! И играя, мы начинаем подниматься с самого низа мафиозной структуры выше и выше, зарабатывая таким путём на безбедную жизнь, угоняем автомобили, учавствуем в перестрелках и погонях, воруем алкоголь и сигары (в которых лежат драгоценности). Все саундтреки подобраны просто изумительно, сидел бы и слушал если было б… Читать далее

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

17.03.2013

Отличный Проэкт

Отзыв: Думаб все чатали, кто то выдел Фильм GoodFather эта игра таже идея, есть семьи мафии, очень классная игра интересная, особенно в первой части больше глав, чем в 2, игра напоминает даже фильм, дествия происходет в NewYork в 1923 годе вроде, мафия захватывает весь горад, имеет связи, они Боги в этом городе.

17.03.2013

Это лучшее во что я играл

Достоинства: Сюжет и игровой процесс.

Недостатки: Наверное графика т. к игра сделана в 2003 году.

Отзыв: Mafia: The City of Lost Heaven - 3D action от третьего лица, разработанный компанией lllusion Softworks. Место действия игры-типичный американский город 30-х годов. В мире этой игры можно найти всё, о чем только может мечтать настоящий гангстер. Главное-та уникальная атмосфера романтического декаданса, созданная такими фильмами как "Крестный отец".

14.03.2013

Игра века!

Достоинства: Отличный сюжет, хороший гемплей, Атмосфера 1930 годов. Игра века!

Отзыв: Вот эта игра легенда! очень замечательная игры хороший гемплей, звуки, а самое главное атмосфера 1930годов, битва 2ух сильных семей в эту игру можно играть часами! и она не надоест, а если вы прошли все сюжетную линию разработчики сделали для вас Хардкор режим где вам предстоит выполнить где то 17 заданий. Играл в нее когда еще был маленький, и не мог пройти миссию Гонка, недели 2-3 с ней возился, Золотое было время.

11.03.2013

Лучшая игра в своем роде

Достоинства: Хорошая на момент выхода графика Открытый мир Интересный сюжет.

Недостатки: Довольно сложная.

Отзыв: Ооу. Mafia: The City of Lost Heaven. Сколько воспоминаний связанно с этой игрой. Ига переносит нас в гангстерский Нью-Йорк 1930 годов, со всеми вытекающими. Мне именно за эту великолепно переданную атмосферу игра и полюбилась. В игре есть множество видов оружия и машин того времени, большие города с трамваями и поездами и отличный сюжет. А что ещё для счастья надо?

07.02.2013

Гангстеры

Достоинства: - олдскульная - лучшая в своем жанре - интересный сюжет.

Недостатки: - если хочется переиграть, то графика через чур квадратна. Хотя классика того и стоит, вспомнить молодость.

Отзыв: Игра классика жанра. Недавно перепрошел вторую часть этой серии. Признаться очень был доволен, когда в детстве играл на своем стареньком ПэКа. Сюжет того стоит. Мне кажется самая достойная игра про Гангстеров и их разборки. С Godfather даже не стоит сравнивать. Тут больше экшена и драмы в сюжете. Ждал продолжение сюжета, а получил Вито Скалетта. Что ж, он оправдал ожидание от второй части.

07.02.2013

Классика

Достоинства: Классика Можно играть снова и снова Качественно сделана, играть одно удовольствие.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эта игра, которая должна возвышать шапку списка игр, названных классикой. Эта игра нечто, тот незабываемый сюжет. Та интрига, державшаяся на протяжении всей игры. То незабываемое чувство и впечатление. Она гениальна. Музыка, автомобили тех годов. Все это создают ту атмосферу 30-40 годов.

29.01.2013

Игра моего дества

Достоинства: В принципе все хорошо.

Недостатки: Миссия с гонкой.

Отзыв: ДА это игра моего детства, потому что когда у меня только появился компьютер мне брат подарил диск с этой игрой, помнью "резался" в нее днями и ночами, крутая игра была) сейчас как смотрю на обложку, прям ностальгия берет) Так как игра действительно "стоит свеч". Рекомендую всем ее пройти.

19.01.2013

Отличная игра!

Недостатки: С графикой в игре плоховато. А в основном, всё отлично!

Отзыв: Отличная игра! Очень похожа на GTA, очень увлекательная, интересная и сложная, классные миссии. Всем советую поиграть в данную игру и узнать что такое хорошая игра. Всем удачи в прохождении.

18.01.2013

Интересная, но старая игра!

Достоинства: Интересный сюжет игры, времена игры очень интересные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Игра в прошлом одна из лучших, похожа на GTA. Сюжет игры происходит в очень интресное время и интересной стране. Игра даёт ощутить себя гангстером 20-х годов. В игре неплохая графика на то время. По мнению многих Mafia даже лучше старых GTA, ну споров на счёт этого много. Да и вышла уже новая Mafia, с отличной графикой и супер сюжетом!

17.01.2013

Неплохо

Отзыв: Хорошая игрушка, из далека напоминает GTA SA Много машин, а так же места где можно просто побегать:).

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.