Журнал "Телесемь"

Журнал "Телесемь" отзывы

4,3
03.06.2014

Когда появился у меня интернет, он мне стала не нужен.

Достоинства: Красочная.

Недостатки: Нечего читать, дорожает, нечеткая печать.

Отзыв: Раньше, когда 4 года назад у меня не было интернета я ждала каждую среду, чтобы посмотреть новости о знаменитостях. Я узнавала, когда у звёзд дни рождения, мне это очень было интересно, я даже тетрадь вела, где вырезала из журнала (газеты) "Телесемь" фотографии и подписывать имя и фамилию и дату рождения. Телепрограмма раньше была довольно сжатая, это в последнее время журнал прошёл апгрейд . В нём 100 с лишним страниц, а читать нечего. Печать не очень чёткая, как бы смазанная, особенно иногд… Читать далее

01.05.2015

Я восторге от воспитания детей Филиппа Киркорова

Отзыв: Посмотрев передачу по НТВ Закошанского про Филиппа Киркорова его детей. Я восторге от детей как воспитаны. Дети культурные очень добрые самостоятельные не балованы излишне. Девочка Алла очень активная а Мартин как и подобает культурному маленькому мужчине выдержан. Молодцы воспитывают детей в семье правильно. Вот такие дети будут достойные для общества. Спасибо.

07.07.2014

Прекрасный журнал

Достоинства: Доступность и информативность.

Отзыв: С журналом "Телесемь" я познакомилась ещё очень давно и уже тогда он сразу же стал самым частопокупаемым изданием в нашей семье. Он сочетает в себе сразу две важные функции. Это телепрограмма и настоящий, глянцевый, качественный журнал о жизни звёзд. Мне ещё также нравится в нём то, что есть описание программ и фильмов.

Отзывы на Журнал "Телесемь" в категории Газеты, Журналы.