Тающее молочко GARNIER Природная забота

Тающее молочко GARNIER Природная забота отзывы

4,6
20.05.2023

Отзыв: Оно очень приятное на ощупь, нежное и нежное. В составе есть глицерин, который смягчает и увлажняет кожу. А также есть витамин Е, который защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Это молочко не только увлажняет кожу, но и питает её. На утро кожа мягкая и хорошо увлажненная. У меня не очень сухая кожа и поэтому мне хватает всего на несколько применений. Но вот если у вас очень сухая, то нужно использовать его чаще.

01.08.2015

Нежный, легкий, питательный.

Отзыв: Молочко очень хорошее, пользуюсь уже не первый месяц. Легкий, впитывается мгновенно, нет ощущения липкости, а кожа увлажнена и чувствует себя превосходно. Я и маму на него "подсадила" на что уж ей трудно угодить, а тут понравилось. и главное запах не навязчивый, приятный.

23.07.2015

Пустая трата денег

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Жидкая субстанция без запаха, плохо впитывается.

Отзыв: Не знаю, что там в этот флакон налито, на мой взгляд за 15 рублей обычный детский крем и то больше эффекта даст. Во-первых масса слишком жидкая, ручьем течет из флакона. Запах никакой. Очень плохо впитывается, надо долго и нудно втирать, особенно после душа на чуть влажную кожу. Никакого супер увлажнения я не заметила.

24.12.2014

Увлажнение и забота

Достоинства: Увлажнение, уход, запах.

Отзыв: Тающее молочко для тела GARNIER мне очень нравится. Пользуюсь этим продуктом постоянно и практически круглый год. В летнее время хорошо для пересушенной от солнца кожи, а в осенне-зимний период при сухости и шелушении. Легкая текстура, не жирный, хорошо впитывается, увлажняет. Очень приятный запах. Я рекомендую данный продукт.

29.11.2014

Нравится эффект

Отзыв: Несколько месяцев пользуюсь только молочком GARNIER Природная забота. У меня кожа довольно сухая. Если не увлажнять, особенно с холодное время года, ощущения, мягко говоря, не самые приятные. Решила попробовать молочко от GARNIER, и осталась довольно результатом. Увлажняет действительно хорошо. И еще плюс - быстро впитывается.

16.02.2014

Довольно неплохое

Достоинства: Эффективно увлажняет.

Отзыв: Первый опыт общения с этим Тающим молочком GARNIER Природная забота я имела в Египте, когда неаккуратно пригорела на солнце. Подруга мне посоветовала попробовать намазаться. Попробовала! Ощущения прекрасные. Оно мягкое, приятно пахнет и хорошо впитывается и эффективно успокаивает и увлажняет. А еще упаковка большая, а стоит совсем недорого!! Рекомендую!

09.02.2014

Порадовал лишь запах

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не увлажняет Цена.

Отзыв: Покупала два вида этого молочка. Повелась на рекламу. Думала что оно действительно так хорошо увлажняет. Нет, не увлажняет. Кожа даже после нанесения через некоторое время стянута, и требует дополнительного увлажнения. Качество средства ничуть не оправдано ценой, которая на него заявлена. Я считаю, что средство не соответствует заявленному на этикетке производителем. единственное достоинство этого средства лишь запах. Он и вправду приятный. Но только лишь за запах платить не хочется. Дороговато … Читать далее

01.12.2013

Помогает при сухости кожи.

Отзыв: Приобрела это молочко после рекламы по телевизору. Я вообще любитель всего нового. Понравилась, во-первых, его консистенция. После нанесения кожа становится мягкая и при этом совсем не жирная, молочко быстро впитывается. Вот поэтому молочко намного лучше, чем жирные крема, так как нет чувства липкости. Для лета-самое то! Даже когда на улице жара, то нет никакого дискомфорта. Состав у средства по-моему неплохой. Но, есть спирт: Alcohol Denat 4,3%, который немного смущает, так как может раздражать… Читать далее

17.09.2013

Приятное с полезным

Достоинства: Цена, качество, результат.

Отзыв: Вообще мне очень нравится вся линия GARNIER, не только молочко. После использования, ощущение очень приятное, кожа хорошо увлажняется и становится мягкая и приятная на ощупь. Я всегда доверяла GARNIER.

Отзывы на Тающее молочко GARNIER Природная забота в категории Косметика и Парфюмерия.