Клубника

Клубника отзывы

4,9
21.01.2013

Полезная

Достоинства: Слов нету про то что дала нам мать природа =).

Недостатки: Их быть не может!

Отзыв: Шикарная вещичка и вкусная и полезная, но есть один недостаток не большой но всё таки это цена. А так клубника это вещь и тем более если есть фантазия то и много каких блюд можно приготовить с её помощью, да и ещё один плюс то что девушки её любят... ну об этом умолчим =).

17.01.2013

Класно и полезно

Отзыв: Клубнику часто путают с земляникой. Отличие у этих растений небольшое, но все-таки есть. Земляника более урожайная, и размер ягод у нее значительно меньше, чем у клубники. Но зато у клубники вкус и аромат плодов нежнее и мягче. Еште ее побольше она очень полезная!

16.01.2013

Красная ягодка)

Достоинства: Вкусная и полезная!

Недостатки: Бывает раз в году.

Отзыв: Всем известная клубника, очень вкусная и полезная, но жаль что бывает раз в году, а если и встречается в магазине, то уже не натуральная!

15.01.2013

Вкус лета..

Достоинства: Вкусная. Сочная.

Недостатки: В магазинах дорого стоит.

Отзыв: Клубника-очень вкусная ягода!!! Она такая сочная и сладкая... Мягкая и нежная такая... Вкус просто обворожительный... Семечки на поверхности такие прикольные, нравится грызть их. Ее можно кушать часами, с грядки... В магазинах клубника очень дорогая.

14.01.2013

ВКУСНА

Отзыв: Клубника — «царица» наших дачных участков, я ее люблю она такая сочная и вкусная, из нее варят джемы и варенья, делают компоты и кремы, соки и кисели, клубника вкусное лакомство как для взрослых так и для детей, моя семья очень ее любит, она обладает мощным противовоспалительным и противомикробным действием. Поэтому клубнику даже прописывают в качестве лекарства людям с больным желудком! Также антимикробные свойства ягоды-клубники используют для лечения воспалительных заболеваний носа и горла. П… Читать далее

08.01.2013

Уже не та...

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Искусственный вкус, высокая цена, гмо.

Отзыв: Мне не так уж много лет, но я всё ещё помню "ту" клубнику из 80-ых. С нынешней не идёт ни в какое сравнение. Зимнюю клубнику есть вообще не возможно, а такой вкусный аромат) Т. ч. увы, но клубника больше не няшка и не вкусняшка. Ребёнку покупаю только садовую землянику, клубнику он и сам не ест.

06.01.2013

Любимая ягода.

Достоинства: Вкуснятина))).

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Это моя любимая ягода из всех. Каждое лето когда езжу в гости к бабушке на дачу, сразу же иду собирать эти ягоды а потом их и есть. С моим мнением согласятся многие, что все( как мне кажется) любят эту ягоду.

02.01.2013

Отлично

Достоинства: Витамины.

Недостатки: Только в сезон.

Отзыв: Это же клубника, полезный фрукт, её не едят только те, у кого аллергия. Витамины, очень полезный витамин С, которого так часто не хватает. Выращиваем дома клубнику. Обычно вкусная и сладкая. Люблю клубнику, особенно домашнюю, в ней нету всяких примесей.

28.12.2012

Советую

Отзыв: Клубника одна из полезных и вкусных ягод. В нашей семье все ее очень любят. В моем огороде клубнике отведено одно из почетных мест. Клубника подкупает своей красотой, ароматом и вкусом. Также клубника кладезь витаминов и минералов.

24.12.2012

Фрукт же

Достоинства: Популярная ягода, что даёт её статус товара высшего уровня.

Недостатки: Сложно найти вкусную и одновременно крупную клубнику.

Отзыв: Хорошая ягода, обладающая какой-то кармической силой соблазнять женщин. Причём в любом виде. Девушке любят этот продукт в мороженном, в тортах, любых кондитерских изделия и даже просто так, свежей. Проблема этой ягоды лишь в том что выращивают её обычно круглый год в теплицах на оптовую продажу. Так что сложно найти вкусную. Хотите клубники - выращивайте самостоятельно!

20.12.2012

Лучшее лакомство

Достоинства: Легко вырастить на даче.

Отзыв: Обожаю клубнику, две грядки засажены ею на даче. Жена тоже обожает клубничку, если ягода мятая или горчит то её можно залить сметаной - получится вообще объеденье. Маленькому сыну пока не даем, боимся аллергии. Клубникой можно украсить торт или самому сделать из неё желе, витаминов она не потеряет. Клубника ягода благородная, но если помята то быстро потеряет сок, а в соке весь вкус и все витамины, очень вкусно, всем советую!

15.12.2012

Супер

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Быстр портится.

Отзыв: О клубнику я обожаю очень сильно, летом ее ем каждый день на даче. Получается такая сладкая, что ем и не могу остановится. Да клубнику любят все особенное когда она домашняя с дачи. Конечно есть и минусы в ней так это ягода быстро портится, так что приходится ее съедать.

15.12.2012

Жалко зимой нету.

Достоинства: Вкус. Выглядит аппетитно.

Отзыв: Офигительно вкусная клубника, очень сочная и очень вкусная, к сожалению иногда попадается немножко тухлая =).

11.12.2012

Вкуснотюшечка

Достоинства: Очень, очень вкусно.

Недостатки: Нету зимой.

Отзыв: Очень вкусная и любимая с детства ягода, котороя не остовляет равнодушных: ).

10.12.2012

))))))

Достоинства: ВКУСНО.

Недостатки: И все-таки это ВКУСНО.

Отзыв: С КЛУБНИКИ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ КОКТЕЛЬ ЭСТЬ ДАЖ ЕСПИРТНЫЕ НАПИТКИ АЛКОГОЛЬ ТАК ЖЕ ЗАМОРОЖЕННАЯ КЛУБНИКА НО САМОЕ ВКУСНОЕ КЛУБНИКА С МОЛОКОМ) ())))))))))))))))))))))))))))0+++++++++++++++++++++++++-----------------------.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.