Клубника

Клубника отзывы

4,9
24.03.2013

Полезная ягода

Достоинства: Богата микроэлементами железом.

Отзыв: Обожаю эту ягоду очень вкусная полезная есть дикая клубника и домашняя полезнее конечно дикая в ней больше витаминов но и домашняя тоже очень даже ни чего. Очень вкусное варенье получается с нее морсы разнообразные а самое главное она богата микроэлементами железом улудшает обмен веществ в организме полезен при анемии. Достоинства можно перечислять множество собираю ее в лесу.

24.03.2013

Просто не ягода, а сказка!

Отзыв: Клубника моя любимая ягода. Я её выращиваю у себя в саду. Выходишь утром на крыльцо и видишь, что на кустике уже висит спелая, сочная ягода. Как вытерпеть и её не сорвать, не знаете? А её аромат просто сводит с ума! Часто ем ягоду прямо с грядки. А ещё люблю добавить клубничку в варенец и получается отличный йогурт. приятного аппетита!

22.03.2013

Лучшая летняя ягода!

Достоинства: Сладкая, сочная.

Недостатки: Алергенна.

Отзыв: Ягода очень вкусная но жаль у некоторых людей у неё алергия.

22.03.2013

Отличная

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Клубника пожалуй самая любимая ягода большинства и детей и взрослых.

Вкусная и полезная

Достоинства: Очень вкусная и полезная.

Отзыв: Говорят в клубнике содержится малая доза "Афродизиака". Клубника также полезна своими свойствами: она улучшается мозговую деятельность, улучшается пищеварении. А так же она очень вкусная если без всяких добавок! !! Выращена своими руками на своем огороде!

21.03.2013

Вкусная и полезная ягодка!

Отзыв: Очень люблю клубнику. Это моя любимая ягода. Клубника очень богата витамином С. Из клубники делают очень вкусное варенье, которое хорошо есть при простуде. Аромат клубники клубники активно применяется в косметической отрасли. Жалко только что у некоторых деток появляется аллергия на клубнику и она не могут ее кушать.

Защитить рассаду

Отзыв: Чтоб кусты клубники не померзли зимой, нужно чем-то укрывать, а самый лучший материал - это агроволокно. Во многих статьях пишут что укрывать можно листьям от деревьев, соломой, сеном, опилками, еловым лапником, мешками и тому подобное. Это не практичные варианты по моему мнению, потому что под этими укрытиями развиваются грибковые болезни, если применять подручные материалы не все кустики могут быть укрыты, ветром может сдуть.

20.03.2013

Божественная своим вкусом.

Достоинства: Могу написать достоинства для сорта Елизавета lI. Главным достоинством являются ягоды и конечно же их качество. Они крупные и очень вкусные. Очень плотная мякоть.

Отзыв: По моему это самая вкусная ягода на всём мире:) С ней не сравнится ни малина, ни смородина, ни какая либо другая ягода. Конечно тем, у кого нет дачи/огорода, покушать действительно вкусную клубничку не всегда удается. Я кстати заметил, что побитую клубнику продают под надписью "Краснодарская", хотя это та же самая турецкая. Но все равно найти вкусненькую клубничку можно. И тогда наступает "праздник живота"Ням-ням! Эта ягодка где только не применяется.

20.03.2013

Клубничка!))

Достоинства: Вкус и витамины.

Недостатки: Как помне нет недостатков.

Отзыв: Жду не дождусь по скорей лето клубничка с огорода, так как с магазина мне не нравится каму как ! Это витамины не представляю есть клубнику без сахара, как по мне кислый но каму как! ) жду не дождусь клубнику, очень отличный вкус и польза, не представляю лето без клубники! )).

18.03.2013

Я обожаю ее

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: Может вызвать алергию, при употреблении большого количества.

Отзыв: Это самый вкусный и удивительный фрукт, не слишком сладкий и не слишком кислый. Я могу сьесть ведро!

18.03.2013

Вкуснее ягод не бывает!

Достоинства: Вкусно. полезно.

Недостатки: Долго не хранится.

Отзыв: Первая ягодка после зимы! Как ее любят и дети и взрослые! Замечательное лакомство и кладезь витаминов так необходимых после долгой зимы! А знаете-ли вы что за сезон необходимо съесть не менее 5 килограмм этого вкусного лакомства. А клубника со сливками это не только вкусно но и очень полезно!

17.03.2013

Самая вкусная ягода

Достоинства: Красивая вкусная.

Отзыв: Ляпота.

17.03.2013

Вкусно

Отзыв: Думаю все знают такую ягоду Клубничка, очень сочная и вкусная, и полезная вещь, а самое главное что ее можно выращевать даже у нас участке, она не требует такой сильный климат, и всегда можно иметь под рукой хорошую клубнику, а сами вы знаете, что своё вкуснее в 2 раза чем чьето.

16.03.2013

Худеющим

Достоинства: Полезно, вкусно, дешего.

Отзыв: Советую эту прекрасную ягоду всем. кто пытается худеть. Обезжиренный кефир и несколько ягод клубники, все это в блендер, получается очень вкусно и полезно. ЛУчше всего не покупать ранней весной или зимой клубнику. так как она выращена в парниках и с добавлением разных химикатов, т. е она содержит минимум нужных организму витаминов.

15.03.2013

Ням: *

Достоинства: Она вкусная).

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Жаль, что клубника созревает только летом... она такая вкусная, хоть и не самая моя любимая ягода. Кушаю я её в основном у своих бабушек, но и бывает покупаю.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.