Клубника

Клубника отзывы

4,9

Самая вкусная

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Клубника является самой вкусной ягодой в нашей стране её покупаю и выращивают сами люди и едят с огромным аппетитам тем кто ещё не пробывал эту ягоду советую попробывать ) так как это сама лучшая ягода из всех ягод) кашайте и радуйтесь вкусом этой ягоды!

Непревзойденный вкус!

Достоинства: Приятнейший вкус, всегда можно добавить в мороженко).

Недостатки: Не люблю мыть её.

Отзыв: Всегда нравилась это ягода! Люблю её есть летом, и вобще всегда (если есть). Малина её подруга, прекрасно сочитаютса вместе! Непревзойденный вкус! С мороженом очень вкусно, вкус лета, одна из тех ягод которые легко достать и всегда хочется есть, невозможно забыть этот вкус!

Вкуснейшая из ягод

Достоинства: Обалденный вкус Витаминчики польза для здоровья можно приготовить вкуснейшее варенье.

Недостатки: Она не растет зимой при большом количестве съеденного может быть аллергия.

Отзыв: Я очень люблю клубнику эту неповторимую ягоду я попробовала еще в раннем детстве и прямо влюбилась в нее тогда она росла только у моей тети а на нашем огороде не как не приживалось что меня, ребенка очень огорчало. Когда я чуть подросла мы ездили за клубникой в лес вот там то я и наелась ее вдоволь!!! ягода просто объедение как раз как я люблю сладкая и с кислинкой).

31.03.2013

Люблю клубнику, особенно ведрами есть:D

Отзыв: Люблю клубнику, особенно ведрами есть:D Компот и варенье из клубники очень вкусные, мама у меня по 20-40 банок на зиму закрывает. А я всё за месяц съедаю да выпиваю:D.

Отлично

Достоинства: Вкусно, полезно, поднимает настроение, помогает коже оставаться молодой.

Недостатки: Клубнику нельзя употреблять людям, страдающим гастритом. Может вызвать аллергию.

Отзыв: Клубника считается одним из основных источников минералов для нашего организма. Также она богата на калий, кальций, и кремний. Клубника хорошо влияет на систему пищеварения, улучшает аппетит, обладает мочегонным эффектом. Благодаря тому, что клубника в своем химическом составе имеет достаточное количество минералов, организм очищается и, замедляется процесс старения. Поднимает настроение. Можно применять и в косметологии.

30.03.2013

Ягода

Отзыв: Очень вкусная ягода. Мы с семьей ее выращиваем в деревни и каждое лето я с таким удовольствием ем что просто аааах.

29.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Действительно вкусно! Самая вкусная - только что собранная. Как и из всех ягод, получается очень вкусное варенье. Также очень вкусно есть со сметаной, с сахаром. Главное чтобы не было аллергии. Также часть замораживают на зиму. С сахаром если заморозить, то почти не теряет вкуса.

Вксусная

Достоинства: Цвет, вкус.

Недостатки: Тяжело отстирать.

Отзыв: Необычайно вкусная ягода) летом особенно хороша.

Обожаю её)

Достоинства: Вкус... Полезность... Её у бабушки МНОГО.

Недостатки: Живот болит когда много поешь).

Отзыв: ВСегда её люьил... и буду любить).

Ягода

Достоинства: Сочная, вкусная, кисленькая, полезная.

Недостатки: Недостатков нет, в магазинах трудно найти настоящую клубнику.

Отзыв: Лично для меня, это самая вкусная ягода в мире.

27.03.2013

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Красная.

Отзыв: Вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкус… Читать далее

26.03.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусная и привлекательная.

Отзыв: Ну это великолепная, вкусная, сочная ягода, которая не сравниться ни с какой другой ягодой. Каждый наверно пробовал эту великолепную ягоду. Клубнику рекомендую употреблять со сливками или посыпанной сахаром. Я сам живу в селе и каждый день летом ем клубнику. Она очень полезная и самое главное вкусная) ).

25.03.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Клубника считается одной из самых популярных садовых ягод благодаря своему великолепному вкусу и аромату. Но то, что мы по привычке называем клубникой на самом деле относится к семейству розоцветных и называется земляникой. Очень люблю эту ягоду! Настоящая не напичканная клубника очень полезная и вкусная.

25.03.2013

Вкусненько

Достоинства: Их много.

Отзыв: У многих из вас на даче растет клубничка, и мы все ждем июня чтобы насладится этой прекрасной ягодой. Многие делают из клубники варенье и компоты, а потом зимой наслаждаются её прекрасным вкусом и ароматом. Ведь клубника очень вкусная, ароматная, сладкая и конечно же красивая.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.