Клубника

Клубника отзывы

4,9
08.12.2012

Самое любимое лакомство моей семьи.

Достоинства: Очень вкусно. Не встречала людей, равнодушных к клубнике. Полезно для всех-и взрослых, и детей, и здоровых, и имеющих проблемы со здоровьем. Красиво-украшение любого десерта. Аппетитно-рука так и тянется взять эту ягодку.

Недостатки: У некоторых людей вызывает аллергию-на самом деле это псевдоаллергия из-за проблем с пищеварением. Чаще всего причина в наличии глистной инвазии, а клубника служит индикатором заражения. Стоит обследоваться и пролечиться-и клубника опять станет вашим любимым деликатесом.

Отзыв: Воспоминания из детства: сначала под присмотром бабушки собираю клубничку в свое детское ведерко, потом уписываю за обе щеки со сметаной, не обращая внимания на перемазанные щеки. И по сей день для этой ягоды в огороде -самое лучшее место, самый тщательный уход. Ремонтантные сорта позволяют кушать этот деликатес с мая по октябрь. Рекомендую всем, особенно детям и беременным женщинам. Последним ежедневное употребление хотя бы одной порции ягоды в течение месяца поможет избежать отеков и токсик… Читать далее

07.12.2012

Вкусно очень)

Достоинства: Вкусно, полезно, красивая ягода.

Недостатки: Маленький размер, и стоимость клубнички.

Отзыв: Очень вкусная ягода, я очень люблю клубнику, и всегда летом её покупаем и закатываем в банки, чтобы было на зиму чем-то полакомиться) Варенье из клубники вкусное очень, самое моё любимое. Из всех ягод, я бы выбрал клубнику, и поставил бы на 1 место среди других.

03.12.2012

Обожаю

Отзыв: Всегда обожал клубнику! Это что-то с чем-то! Часто в детстве не вылазил с грядки, так как вкусной и спелой она становится очень рано летом, главное не прогулять этот момент и наестся! Очень отличный, непередаваемый вкус. Всем рекомендую. 5/5 конечно!

03.12.2012

Вкусная ягода.

Достоинства: Вкус, большое содеражание витаминов.

Отзыв: Клубника - одна из моих любимейших ягод. Выращиваю ее на своей собственной грядке. Она очень вкусная и сочная. Так же, в ней очень много витаминов, полезных для организма. Из нее можно сделать все что угодно - варенье, сок, коктейль и еще множество разных блюд.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.