Клубника

Клубника отзывы

4,9

Полезный фрукт

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Нужно усердно за ней ухаживать.

Отзыв: Конечно тем, у кого нет дачи/огорода, покушать действительно вкусную клубничку не всегда удается. На рынке в основном вся привозная, Турция, Греция. Я кстати заметила, что побитую клубнику продают под надписью "Краснодарская", хотя это та же самая турецкая. Но все равно найти вкусненькую клубничку можно. И тогда наступает "праздник живота")) Ням-ням!

Великолепная ягода!

Достоинства: Вкус и польза.

Недостатки: Может вызывать аллергию.

Отзыв: Клубника - вкус любимый всеми с детства. Ягода, вкус которой не сравним ни с каким другим. Клубника содержит много витамина C. Из клубники готовят вкуснейшее варенье, добавляют в различные продукты (выпечка, молочные коктейли, шоколад и т. п). Клубника, пожалуй самая популярная ягода в мире.

Класс

Отзыв: По моему, клубника самая вкусная ягода. с ней не сравнится ни малина, ни смородина, ни что -либо другое. первые ягодки клубники появляются в начале лета, необычно наблюдать за процессом созревания клубники, ну а кто-то, быть может, видит клубнику только на прилавках в магазинах, и поэтому пропускает всё самое интересное! когда увидишь эту ягоду, сразу вспоминаешь вкус знакомый с детства. мне кажется, что многие детки пробуют первый раз клубнику у бабушки на даче, под ярким летним солнцем, когда.

Вкуссно

Достоинства: С сахарам классно.

Отзыв: Клубника вкусная штука.

Фрукт труда.

Достоинства: Вкусный, полезный, питательный.

Недостатки: Трудно ухаживать за ростом, полоть, поливать много, и вовремя собирать, иначе переспеет.

Отзыв: Отличный фрукт. Всегда любил летом его рвать с грядки и кушать прям не мытым, хотя советую всем мыть. Можно готовить множество десертов с ним, торты, мороженое, и так далее. Но за самой клубникой ухаживать достаточно сложно, требуется достаточное трепетное отношение к выращиванию этого плода.

02.04.2013

Я дуже сильно люблю клубничку

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Я обожнюю полуницю за її незвичайну кислинку, соковиту начинку і м'якоть. Але ця ягідка є алергенність для деяких діток, тому потрібно обережно давати полуницю маленьким діткам. Якщо немає алергії, діткам зазвичай подобається їсти полуницю зі сметаною і цукром. У мене ж донька їсть її прямо з куща. Дуже смачно додавати полуницю в коктейлі.

Яркий и спелый продукт.

Достоинства: Очень вкусное лакомство).

Отзыв: Как можно не любить яркие и спелые клубнички, которые выращенные на своём собственном огороде?

Очень полезные ягоды!

Достоинства: Клубника – богатый источник витамина.

Отзыв: В клубнике содержится целый букет полезных веществ, которые поддерживают здоровье и жизнедеятельность организма. Клубника богата витаминами В, С, А и очень низкокалорийная. В ней много кальция, магния, калия и фосфора. Клубнику из-за высокого содержания железа часто прописывают при малокровии. Листья клубники уже много веков считаются лекарством из-за высокого содержания дубильных веществ и эфирных масел. По содержанию витамина С клубника уступает только черной смородине. Также ягоды клубники… Читать далее

Полезная ягода

Достоинства: Полезная, содержит много витамин и питательных веществ.

Недостатки: У её нет недостатков.

Отзыв: Очень полезная ягода, я её очень люблю. Мне кажется, что домашняя клубника очень вкусная по сравнению с магазина. Я с семьёй употребляю её каждое лето!

Вкусно

Достоинства: Вкусная, сладкая, полезная.

Отзыв: Очень вкусная ягода, очень сладкая ну бывает и не очень сладкая, её можно купить в магазине, сорвать её с огорода она будет проста чудесной, ягода краснова цвета, так же клубника полезна для здоровья в ней много витаминов её можно бустренько перекусить кокда кудато торопишься.

Вкусно

Достоинства: Сладкая.

Отзыв: Клубника одна из самых вкусных ягод. На даче засеял половину огорода. Хватает что бы и самому накушатся, и кампот сварить, и варенье, и еще остается на заморозку. Считаю что самое вкусное варенье получается черника с клубникой. Много кушать клубники не желательно.

Любимое

Достоинства: Оч нравиться прикольно вееликолепно.

Недостатки: Оч нравиться прикольно вееликолепно.

Отзыв: Оч нравиться прикольно вееликолепно 5.

Вкусен и полезен

Достоинства: Вкусно, просто нет слов, тает на губах.

Недостатки: Не ешьте не мытым.

Отзыв: Лубника по праву называется королевой ягод!!! прекрасная, сочная клубничка вкусна и свежая и в виде варенья, а какие потрясающие десерты из нее можно приготовить! Не буду перечислять все витамины и микроэлементы, содержащиеся в клубнике, но их огромное количество! Употребление клубники в течении лета вполне заменит употребление поливитаминного препарата.

Прекрасная вкусная ягода

Отзыв: Прекрасная вкусная ягода, жалко что растет только летом! ел бы её все время года. с ней получаются прекрасные вкусные блюда.

01.04.2013

Вкусная

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Очень вкусный и полезный продукт. В нем содержится витамин С. Так же ее плоды и листья можно использовать для настоев, при простудных заболевания.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.