Журнал "Womens Health"

Журнал "Womens Health" отзывы

4,7
23.12.2014

Интересный, для тех кто следит за здоровьем и фигурой

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Журнал "Womens Health", интересен для тех девушек которые следят за своим здоровьем, питанием, фигурой, занимаются каким либо спортом, фитнесом, йогой. Этот журнал для тела и души, красочный и очень интересный. Ещё в каждом номере интервью какой нибудь зарубежной звезды. Рекомендую.

24.07.2019

Качественный материал

Достоинства: Много хороших материалов.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Приветствую всех! В свое время очень часто покупала журналы, в том числе Womens Health. Надо сказать о выгодно отличается от многих других собратьев. А именно качеством материла, там много о питании, спорте, здоровом образе жизни, красоте и здоровье. Яркий и красочный журнал с доступной информацией.

02.10.2018

Полезный журнал

Отзыв: Мне нравится этот журнал. Очень много полезной информации в нем нахожу. Часто делаю вырезки, у меня уже целая папка скопилась со статьями из этого журнала. Особенно нравятся интервью с историями реальных людей. При этом журнал носит скорее развлекательный характер, чем научный. Читаю его отчасти для развлечения.

Отзывы на Журнал "Womens Health" в категории Газеты, Журналы.